Натка Чужая

КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ О ТОМ, ЧТО БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЕХ ДАМ....НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ИМЕТЬ ДАЖЕ КАРТОЧНАЯ КОЛОДА! А КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПОМНИТЬ, ЧТО В КОЛОДЕ - 4 ВАЛЕТА, 4 КОРОЛЯ И 4 ТУЗА...))))

Ответы
Ви
Виталик

во первых,почему все заглавными буквами? ты кричишь об этом? или по твоему человек читая крупный текст начинает в него верить? или крупные буквы это для тех кто мелкие не понимает? вовторых, почему "даже" карточная колода? начнем с того ,что колода неодушевлена и является набором карт для игры ну или гаданий и как следствие вобще не имеет возможности что то позволять,а что то не позволять. в третьих, что ты хотела сказать этим текстом? то что быть блядью не плохо? так с тобой никто и не спорит. будь ей если тебе так хочется и не мучай этим бредом ни себя ни других

Натка Чужая

Послушайте, я Вас этим сильно оскорбила?, если да, то Вы вправе не отвечать

Ви
Виталик

не льсти себе,оскарбила здесь ты сама себя,я просто задавал вопросы касаемо своего вопроса. если это тебя так оскорбила то воспользуйся своим правом и не отвечай ничего мне, не надо,хорошо)))?

Натка Чужая

Послушайте я вряд ли этим оскорблюсь и Вашим мне ответом тем более , я смотрю вы настолько ВЫСОКОМОРАЛЬНЫ что не понимаете вообще о чем речь идет, Caps Lock

Ви
Виталик

а я и не думал вас оскарблять. что здесь оскарбительного. все профессии нужны,все профессии важны. поэтому не стоит так нервничать и говорить что я чего то там не понял. приберегите свои нервы,они в вашем деле пригодятся

Натка Чужая

Ну у нас Гос. Дума ратует за легализацию проституции вопрос мне туда отослать?

Карина Казарова

ого))) вот так сравнение... но. думаю мужской пол будет против!

Карина Казарова

тогда составьте план!!!!

Натка Чужая

ну на серьезное есть план , на отдых нет

Карина Казарова

а вы в серьезное вставьте пункты отдыха))) отдыхать надо!!! люди все здоровье тратят зарабатывая деньги... а потом тратят деньги. чтобы вернуть это здоровье)))

Натка Чужая

у меня спонтанно , решение в последний момент

Карина Казарова

а люди так и делятся)) и ничего в этом плохого нет)))

Виталий Сазанович

Ведь у каждой из этих дам есть по четыре подружки!

Евгений Зайцев

что то какие то беспорядочные связи выходят)))

Натка Чужая

)))))))))

Евгений Зайцев

вот вот Натка)))

Натка Чужая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лотос Ойрат

У меня еще в рукаве не ск-ко дам)))

Валерий Григорьев

И четыре шестерки !

Натка Чужая

у каждого свои

Валерий Григорьев

после всех, будут шестерки.

Валерий Григорьев

по рукам и дальше пойдет !