Твоя Душа

— Сынок, а ну подойти сюда, от тебя несет просветлением? Ты что опять ломал стереотипы и абстрагировался от суеты?
— Нет, это пацаны ломали, а я рядом копался в обыденности 😂

Ответы
Эразм Искандер

)))))))) как говорил мой дедушка: "Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живёт рядом с человеком, в её поведении и образе жизни остаётся ещё много загадочного и непонятного!" это я про маму......))))))

Владимир

Копался так, что пропах весь просветлением 😜

Александр Милых

Слушай подари мне одного таракана из своей головы 🙂

Твоя Душа

Нет) Все мои)))

Александр Милых

Жадина

Твоя Душа

У них там такая дружная вакханалия) Целостность нарушится)

Александр Милых

Так мне для скрещевания

Твоя Душа

Не для того мама ягодку растила 😂

Александр Милых

Когда яйцеклетка рвется это знак вто скоро бывший сперматозоид вывалится динозавр можно сказать так ,тот единственный кто до спасательной шлюпки добрался так что папам надо должное отдать

Р. М.

- Раз так - на ДР получишь Пустоту!

Саида (Samarkand)

хмм . круто ... в духе времени

Сибирский Инквизитор

Оригинальненько )

Твоя Душа

А то)))