Александр Иванов

Жизнь- матрица! ТЫ в ней кто?

Ответы
Ася *****

С самого зачатия. У вас нет выбора. Принцип Матрицы работает безотказно, потому что люди, однажды поступив так, как им пришлось поступать с рождения, становятся частью Матрицы. Вы становитесь рабами Матрицы на всю жизнь, когда берете кредит, покупаете лекарства, смотрите телевизор и так далее.

Валерий Миронов

Вы уверены, что дали верную отправную точку? Вы же её взяли из какой-то предшествующей отправной. А та, в свою очередь имеет свою отправную... и т.д. Первоисточник можете указать?

Ruslan Faizulin

Часть системы матрицы направленная на отделение от неё для автономного развития или пребывания в состоянии сбалансированной гармонии и самодостаточности.

Ольга Лебедева

Я не воспринимаю жизнь,как матрицу. Мне приятно и комфортно осознавать, что я Человек, живое своеобразно мыслящее существо

Инна Ви

а, Александр, кропаем новые вопросики - ответики. А я живу согласно происхождению и полученному образованию

Ирина Аржакова

я в этой жизни просто человек и хочется верить кому-то очень нужный человек

Михаил Конев

матрицу не смотрел. я один из многих тысяч людей ныне живущих

Таня

наверное котёнок которого все любят и никто не обижает)))

Inna Nazranova

то , от чего матрица действует, без меня ничего не будет

Никита Комар

я человек.обладатель и создатель своей судьбы

Александр Большаков

Если жизнь твоя-матрица,Не мужик ты,а мокрица!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МЕНЯ ЖИЗНЬ - НЕ МАТРИЦА!!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!

Мартень Лаускис

не рассматриваю себя в подобном контексте

Гюзель ****

жизнь это жизнь.. А я всего лишь гостья..

Ел
Елена

нез адумывалась с такой точки зрения...

Елена Субботина

НЕО..................................но только в юбке

***наталья ***

один из ярких его представителей!!!!!!!!!

Наталья Прибыльнова

хотелось бы быть создателем, но увы:)

Алексей. Бойков.

АЛЕКСАНДР,ВЯЖИ СМОТРЕТЬ ФАНТАСТИКУ.

Данил К

да ну прет ,просто чудеса на виражах.