Лю
Людмила

Многие боятся не высоты - а упасть и разбиться! Многие боятся не темноты - а боятся того, что в ней прячется! Многие не боятся признаться - а боятся, что это не взаимно! Согласны?;-)

Ответы
Владимир Владимир

Что нам горы и ущелья,нам их просто покорить,надо чуточку везенья и чуть-чуть смелее быть.Темноту же мы раздвинем,включим лампу Ильича,страх подальше свой задвинем,рубанем свечой с плеча. Вобщем смелые мы люди,жаль,что только на словах,что сказали,то забудем,спрятав голову в кустах.

Лю
Людмила

спасибо за развернутый ответ....да еще и в стихах....двойное спасибо!))))))

Лю
Людмила

ну это скорее утверждение с уклоном на опрос) но я рада что тебе было приятно на него отвечать!)))

Владимир Владимир

когда мне нравятся вопросы и они со смыслом,то хочется именно стихами.спасибо!

Сергей Захаров

последнее индивидуальное свойство характера. Вон один чудик по городу голый катался, что бы свои чувства любимой показать... а она так и не поняла, как он её любит!

Лю
Людмила

)))))))))))))))) чуть))))))))))

Сергей Захаров

смотря как выпить))) Он видать хорошенько принял))))

Сергей Захаров

так что стало не страшно, что это очевидно же не взаимно - иначе они бы оба голые катались))))

Миста

С первыми двумя - не очень. Часто страх иррационален, можно твёрдо знать, что тебе ничего не грозит, и все равно бояться. А вот с последним - да)))

Ирина Царева

А вот этого не нужно бояться, лучше выяснить для себя и жить дальше

На
Наталья

А что бы этого не было пусть признается первым мужчина .

Владимир Яковлев

может быть. Хорошо, что мне неактуально)

Та
Татьяна

страх = инстинкт самосохранения

Наталья Ломако

Согласна,что тут еще сказать.

Рашиника Хабирова

на все сто я согласна с вами

Лю
Людмила

предлагали??? не чего)))))

Юлия Койнова

Да)Золотые слова))!Здорово)

Юлия Линник

очень даже) сама такая)

Рашиника Хабирова

я согласна свами

Руслан Боровиков

да,наверное!

Лю
Людмила

""наверное""- это как?)))))))))))

Руслан Боровиков

многие считают что они лучшие,это верно?

Лю
Людмила

"самоуверенность"- это неотъемлемая черта уверенного в себе человека! если конечно он не начинает думать- "все дебилы, кроме Я" )))))))))))))))) ну как-то так)))))

Руслан Боровиков

тогда и падать не страшно,а в темноте-только темнота!

Га
Галинка

наверно так

Да.на все 100

Юлиана *****

Да! Да! Да!

Марина

конечно..

Наташа Юдина

Согласна

Ch
Chameleonpro

угу..