Ал
Алексей

ребята это какой то запредел я сегодня думал что мне пора купить новую зимнюю куртку.. никаких запросов в инет на эту тему не делал.. а мне лезет реклама.. они что уже и в головы к нам залезли?

Ответы
Александр

Анализ косвенных признаков давно уже в следствии используется, при уголовке. Ну и отработка баз клиентов, если тысяча человек из десяти тысяч, примерно равных Вам по параметрам , спрашивали за купить зимнюю куртку, то всем этой группы можно слать рекламку!

Ал
Алексей

пипец биг дата рулит

Ѻлегъ

контекстная реклама. ИИ рулит. просто, игнорируй

Марина

У меня тоже такое было. Тоже сильно удивилась. Ни с кем даже не обсуждала вслух, не искала. В реклама выдала. Было чуть страшно даже

Ал
Алексей

странно это все

Марина

Мне это показалось тоже подозрительным. Причем я думала о чем-то таком , конкретном. И на следующий день всплыла реклама этого товара

Ал
Алексей

вот именно и я хотел не просто куртку а полупальто из овчины чтоб хватило лет на 10 именно оно и вылезло не пуховик китайский а именно полупальто 3 кг весом

Марина

Я вот, честно говоря, не помню, что это была за вещь, но помню ощущение шока и мысль, до чего дошел прогресс..

Вера Гудкова

Так бывает, мы притягиваем. то что нам нужно.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да, вместе с содержимым прививок от ковида)

Се
Сежок

им надо продать товар всем навязывают.

Ал
Алексей

как то попали в десятку

Ал
Алексей

хорошая авка аж летом запахло

Ирина И

Может по телефону эту мысль озвучили

Ал
Алексей

нет просто подумал что пора менять зимнюю куртку вот и все

Ирина И

Совпадение)) а ещё сейчас распродажа зимнего)) вот и много рекламы про это))

Ал
Алексей

ну может быть

Людмила Долгих

Все к Вашим услугам.за Ваши деньги.

Светлана

Тоже такое замечала

Кэйлаш

Так же и у меня))

Кравцов Владислав

Не исключено)

Эльвира

Да )

Поручик Ржевский

ага