Дарья Иванова

Слушаю вебинар Покатиловой о любви к себе и делаю открытие!!!!! оказывается, то, чем я занимаюсь здесь в Спрашке - это песнь своему уродству!!! оказывается, есть такая практика... вот это финт... получается, я изобрела велосипед?

Ответы · страница 2
Зи
Зинка

Она ж раком болела? Выздоровела?

Дарья Иванова

я не знаю... может, и не выздоровела... недавно вот вебинар очередной запустила, может на лечение как раз надо...

Зи
Зинка

Возможно

Сергей Глущенко

А Покатилова ЧТО рекомендует?!!

Сергей Глущенко

Так пусть рекламирует фаллоиммитаторы!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Изобретатель - это почётно!

Сергей Конев

Поясни, что это за "песнь"?

Сергей Конев

Психилоги - придурки, ничего не понимающие в жизни и не способные ничего исправить... Несовершенства надо устранять, а не публиковать )

Дарья Иванова

🤷‍♀️ разве можно несовершенного человека сделать совершенным?

Сергей Конев

Очисткой, Обучением и тренировкой.

Дарья Иванова

как очищаться? чему учиться? где тренироваться?

Сергей Конев

Это тема отдельного семинара

Mr. John Doe

Продолжай. Слушать...

Дарья Иванова

😁😁😁 да хватит уже))) наслушалась)

Mr. John Doe

Тады ой!🥂🌷😁

Посторонним В

🙄 чему песнь?

Посторонним В

🙄 воспеваете его? Зачем?

Дарья Иванова

просто публично признаюсь в своем несовершенстве

Посторонним В

😂 в очевидном признаваться... Однако!

Дарья Иванова

для вас очевидно, что ВСЕ несовершенны? а я долгое время была склонна идеализировать многих людей...

Посторонним В

🤷‍♀️ прописные истины

Crazy Snowman

А ху из Покатилова?

Crazy Snowman

Но была же какая-то причина для такого отношения да ещё и повсеместно. Мы ж ровесники и земляки, я отучился в трёх разных школах города, бывал в лагерях, и, где бы не появлялся, везде у меня были друзья и приятели, никто меня не чурался и не гнобил, даже наоборот

Дарья Иванова

да у меня тоже были друзья и приятели... в художественной школе и в лагере ко мне так не относились... в университете плотом тоже... в садике просто подходили дети и говорили: я тебя выше, я тебя старше, я с тобой играть не буду... и я играла одна... и в классе друзья были, но немного... гнобили меня несколько человек с 4 класса по 6, а потом перестали... надоело, наверное...

Crazy Snowman

так уже куда как яснее

Дарья Иванова

🤷‍♀️ ну вот так... хорошо, что вам все ясно... а мне не все...

Crazy Snowman

а что же неясно? я завтра прочту и отвечу. спокойной ночи!

Константин Дмитриев

КАК ВСЕ УЖАСНО 😂

Дарья Иванова

😲🏃‍♀️ спасите!

Константин Дмитриев

РАЗВЕ ОТ ЭТОГО НАДО СПАСАТЬ💋🌷💋🌹

Дарья Иванова

это страшно) вдруг влюблюсь?

Константин Дмитриев

ВОТ И Я ВСЕГДА ГОВОРЮ, А ВДРУГ ПОНРАВИТЬСЯ

Константин Дмитриев

Я ВОТ СМОТРЮ, ПОХОЖЕ, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!

Миша Чернов

ага-лисапед

Василий Тимощук

для себя ))))

Андрей Евдокимов

А кто это?

Андрей Евдокимов

Не знаю,видно круг другой..

Лев Полыковский

Как это?

Дарья Иванова

а надо продолжать в ее стиле?

Лев Полыковский

Нет, но чтобы узнали кто пишет. В личке Вам покажу, чтобы не подсмотрели члены ЛитКофейника.

Лев Полыковский

Показал.

Лев Полыковский

Я все уже показал, что написал.