Конфетка К

- О'кей, гугл ! Где я отдыхала вчера вечером ?
- Я после вчерашнего с тобой не разговариваю..... а вы как отдыхаете?))

Ответы · страница 2
Алла Мурина

А вот в компе и отдыхаю. А почему со мной после вчерашнего не разговариваешь?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Обычный день: глаза болят от компьютера, уши - от наушников, а жопа - от стула.

☆❃

Интересен русский язык. Твою - литературное слово, мать - тоже, а вместе - ругательство!

☆❃

Что Николай Валуев делает в Государственной думе? — Подает дурной пример Кличко..?.

☆❃

Украина. Политическое ток—шоу. Ведущий: — Сегодня в нашей программе будут выступать только самые умные. Ни один дурак не получит слова! — Мне что, уйти? — обиделся Виталий Кличко.

☆❃

Конфетка К

Украину лучше не затрагивать

Сергей Дюсебаев

Капец ты везучая!)) от меня О'кей гугл ваще убегат сразу как отдыхать идем!)))))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ну уж точно не сижу в гугле. Гуляю, переписываюсь в вк, смотрю видео на youtube

Айк Горностай

а мы в саду под яблонями самогон пьём, а потом под гармошку пляшем и поём!

Инна Кривоносова

вот именно так, со мной и электронная почта говорить потом не хочет...

Семён

Я пока еще в своем уме ... и с Гуглом не веду беседы ... отдыхаю молча ...

Серёга Трачевский(Омск)

примерно так же, я только разговаривать на следующий день не могу))))

*** Брюлечка ***

этот гугл просто пипец)) он тут как то таакое выдал , просто жесть)))

*** Брюлечка ***

да решили с товарищем похулиганить и просто послали его по известному адресу. Первое что сделал гугл - это задал вопрос..ХАМИТЬ? 😝 а ДАЛЬШЕ БЫЛ ВОЛШЕБНЫЙ НАБОР СЛОВ, ОН ПРОСТО УГРОЖАЛ ГАД)))

*** Брюлечка ***

да да, я таких фразеологических оборотов в жизни не слышал и сам бы не додумался))) 😀

Волков Юрий

Надо негугл спрашивать а кременальную хронику за день смотреть:)

Денис Николаев

когда хорошо отдыхаю, то полиция забирает, когда плохо - скорая)))

Геннадий Поляков

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ВСПОМНИЛ-ВЧЕРАШНЕГО-ЗНАЧИТ РАСПРЕКРАСНЕНЬКО!

Сергей Терпугов

Вы еще можете разговаривать? Да Вы вчера скучали весь вечер.

Толя Марченко

Как говорят:- Стыдно рассказать, но приятно вспомнить! 😄

Ел
Елена)))))

...почти так же... и зеркало потом тааакоооеее показывает!))))

Николай Ходосевич

А выйти за него замуж Гугль после вчерашнего не требует?

Алексей Коровин

А я, тем более после вчерашнего с тобой не разговариваю.

Ольга Сухатерина

Сегодня- с коллегами отдохнула) день рождения удался))))

Конфетка К

Если ты смогла тут ответить, значит плохо погуляла))))

Ольга Сухатерина

Нет,погуляли хорошо, а потом чай чай чай :))

Ольга Сухатерина

Одно плохо- цветы оставила на работе...так плакала, прямо всю ночь))))))

Роман Демирчиев

Класс!!! Тоже так хочу! В следующий раз с собой возьмите!

Роман Демирчиев

А женские обещания чего-то стоят?😄

Роман Демирчиев

Вот и я в смятении…😃😃😃

Тихий Ужас

Позавчера вернулся из теплых краев,где все включено...