Bлaduмиp

Позволю немного вольности: Древние легенды говорят женщины с широкими бедрами и широкой попочкой веселее, здоровее медицински и умнее, что скажете правду говорили?

Ответы
Майя Петрова

Широкий таз только лучше для вынашивания и рождения детей... А так как женщина в основном и ценилась как способная для продолжения рода - отсюда и мнение...

Bлaduмиp

иак они все наврали)

Майя Петрова

Ха!

Bлaduмиp

а я поверил)

Та
Татьяна

Они лучше готовы к воспроизводству, поэтому интуитивно ценятся у мужчин. Отсюда и веселье, и здоровье, и ум.

Светлана ```

Хм )) никогда не сравнивала , может этот вопрос именно к мужчинам ?.. У них есть с чем сравнитЬ

Bлaduмиp

они согласны)

Bлaduмиp

но у них сам по себе глаз от радости много нашептывает)

Раиса Бойцова

Вам лучше знать.. А у меня Секс-машина ориентация другая в отличие от Вашего)

Александр

Конечно .Рожать легче, можно попой толкнуть чего...Сваи под домик забить...

Bлaduмиp

🤣

Александр

И капусту квасить - села на бочку, придавила .Сок выжимать, масло, старые строения сносить - сплошная польза!

Bлaduмиp

сплошная ))))

Александр

Видел вроде толстушек, но до чего красивые фигуры! Гармоничные, без складок, правда... Как виолончель или контрбас, смотрится.

Bлaduмиp

жил на Украине в детстве и юности в поселке и удивлялся красоте природной полноты и удивительно у них не было целлюлита все было действительно ровненько , но они и работали физически , кто на полях, кто на животноводстве

Александр

Вот именно.

Bлaduмиp

честно очень красиво притягивает взгляд )))

Ирина Никитина

Ага...чем больше попа,тем больше на нее приключений,тем смешнее жизнь!

Bлaduмиp

так они были правы?)

Ирина Никитина

Легенды врать не могут,хотя я и не читала такого.

Bлaduмиp

тогда и я спокоен)

Ирина Никитина

а вас этот вопрос сильно беспокоил?😂

Bлaduмиp

очень)

Ирина Никитина

Ага....веселых любите!

Bлaduмиp

да)

Анна Осокина

Это Вы обо мне?🤔 Спасибо за комплимент!😜

Bлaduмиp

балуюсь я немножко ))) и комплимент обязательно)))

Ольга Минина

По всем приметам у меня должна быть широкая варенница....

Юл
Юля

пусть это волнует женщин. вам -то они каким боком7

(*
(*_*)

С моей жопой не поспоришь 😆😆😆😆

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣 и она с детства такая ?

(*
(*_*)

Нет зубы хорошие 😆😆😆

Bлaduмиp

представил )))))

(*
(*_*)

Я надеюсь зубы 😆😆😆😆

Bлaduмиp

да 🤣 🤣 🤣

(*
(*_*)

😆😆😆

Ki
Kiss

Я с такой попочкой, но муж говорит, я злюка

Bлaduмиp

Доброго дня наверное он редко обнимает )))))

Ki
Kiss

Добрый ))) обнимает часто

Bлaduмиp

тогда все будет обязательно хорошо и он просто дразнится ))))

Фрекен Снорк

чертовски правы древние легенды )))))

Фрекен Снорк

а я - чистопородная сова вынужденная влачить жавороночье существование....

Bлaduмиp

значит влачить жавароночье)

Фрекен Снорк

Это очень тяжкая доля - вставать ни свет ни заря ))

Bлaduмиp

а жаворонкам влачить совиное каково?))))

Фрекен Снорк

Ну, наверное тоже не просто )))

Фило Софочка

это мужчинам с ними веселее🙂

Леонид Щербаков

ну заете если женшине хочется то и мужик захочет а веселее всегда с тем скем это приятно обеим

Юл
Юлия

Прямо удар по моей самооценке((((

Bлaduмиp

так это же древняя легенда Юлия , может быть современные мудрецы скажут иначе ))))

Юл
Юлия

Я всегда себя утешала, что стояла в очереди за мозгами, когда попы раздавали, а Вы разбили все мои иллюзии )))

Bлaduмиp

да это же мужская легенда ))) понимаете )))

Юл
Юлия

Не совсем, все мысли о том, как решить создавшуюся проблему)))

Bлaduмиp

это вообще не проблема))))

Юл
Юлия

😉

Марина

вранье это все, полный бред ))

Bлaduмиp

ее придумали мужчины ))))

Марина

женщины с широкими бедрами просто легче рожают

Bлaduмиp

верно )) Марина доброго дня )))))

Та
Татьяна

так это ж я! не скромно, да!?

Лариса

А остальным как же быть?

Bлaduмиp

а про остальных есть другие и тоже приятные легенды

Лариса

))вы смутились )))

Bлaduмиp

чуточку)

Лариса

Для каждой Фионы найдётся свой Шрек, для которого она будет королева 😉

Bлaduмиp

да)

Лариса

))

Angela На Метле

они еще и рожают легче

Стеко Меxicano

подтверждаю

Bлaduмиp

вы серьёзно?

Стеко Меxicano

у моей первой жены были узкие бёдра и тонкие губы, и мне кажется злее бабы я не видал, а сейчас у меня пышечка, весёлая, озорная, вообче хулиганка и умница конечно, считаю мне повезло

Bлaduмиp

очень хорошо)

Ал
Аленка

конечно

Bлaduмиp

серьёзно?)