Аня

1% коммисионных от перечисляемых на MasterCard денег?

В последнее время я заметил в выписках, что с моего счета периодично снимается небольшая сумма - $0.6, $1.0,...Когда я попросил в банке объяснить, куда уходят эти деньги, после некоторого замешательства они ответили, что системой MasterCard всегда взимается 1% от перечисляемой обратно на карту денег. На сайте MasterCard (в соглашениях и т. д. ) я не нашел ничего подобного. Пожалуйста, разъясните, взимает ли MasterCard 1% от перечисляемых на карту безналичных денег.

Заранее благодарю

Евгений

Это банк, в котором у Вас открыта карта взимает комиссию за выдачу наличных денег, поступивших безналичным путем из другой кредитной организации - такой тариф в Сбербанке составляет как раз 1 %.

Ев
Евгений

обратитесь на сайт мастер кард по адресу http://www.mastercard.com/ru/consumer/index.html
может что то найдете
Обратитесь к менеджеру вашего банка
или управляющему кто то должен вам это обьяснить
У меня нечего не списывается.

Dima

Комиссия возможно взимается) Действительно информации никакой официально нету...

Дм
Дмитрий

честно говоря-без понятия... но все может быть... во первых может снимать сам банк за то что пользуешься их услугами, во вторых-это может быть комисия за переводы денег