Ольга

Зачем мне навязывали галстук и октябрятскую звездочку,разве можно ребенка заставлять?а щас читаю про Ленина это ж ужас как его клянут)))?у вас не было ощущения в детстве что вам навязывают все это

Ответы
Юрий Шуганов

А Вы верите сейчас всему, что пишут в интернете?

Ольга

Я о навязывании о детских ощущениях

Юрий Шуганов

Все наше поколение прошло через маленького кудрявого до лысого дедушки, доброго, любящего детей.

Ольга

Да,культ личности

Юрий Шуганов

Культ личности - это Вы о Сталине. Тоже, весьма неоднозначная историческая фигура. А культ Ленина - это роль личности в истории.

Ника*

Отличное было детство!

Ольга

Но не школа

Ника*

И шкода!

Олег Тафинцев

как и сейчас вы

Олег Тафинцев

вот вы и ровняите людей с овцами. ни я начал .

Ольга

Это Библия ,а не я)

Олег Тафинцев

вот и я про это .мифологию придумали

Ольга

Ну это ваша психология

Олег Тафинцев

просто я давно живу.

Александр

Нет.

Ольга

А у меня было,что нас всех равняли под одну гребенку