Тамара Борисова

Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, самое время посмотреть на нее с другого ракурса?

Ответы
Игорь Козлов

Надо уметь заранее смотреть на все возможные случаи с разных "ракурсов" - видио камеру как мышкой по экрану - водить надо - даже из под земли!!!

Тамара Борисова

Будем пробовать учиться...

Игорь Козлов

Совет: начни с наблюдательности!!! - а не с памяти как говорят все учебники по психологии!!!

Тамара Борисова

Спасибо!

Игорь Козлов

Не во что!!!

Галина Зайцева (Ванина)

Нет, надо добиваться своего другими методами.

Дмитрий Понасюк

+ как не могу нога болит...

Елена Мягкова

может быть.

Тамара Борисова

Наверное!

Руслан Воронка

хорошо

Тамара Борисова

А может и правильно...

Руслан Воронка

да я имел ввиду правильно

Тамара Борисова

Еще лучше!!!