´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Самый легкий путь - это променять тяжкие тернии любви на покой?

Ответы
Любомир

Господа офицеры устраивают пикник на берегу реки. На другой стороне прогуливается дама с пышными формами. Зовут денщика:
— Ивааан! Видишь там высокую полную даму в черном? Беги к ней, и скажи, что его благородие желает с ней выпить, закусить и… все такое-прочее.

Денщик — одна нога здесь, другая там. Возвращается, запыхавшись. Смущенно:
— Так что, вашбродь, насчет выпить и закусить они завсегда, а все такое прочее — никак нет. Потому как они — батюшка!

Незваный Гость

это самый трудный.Не каждый сможет..вон бредут с бочками,дала наверно..любовь..А мне такая и даром не нужна

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔так влюбмтся - похудеет

Незваный Гость

вы в любовь верите?Это по моему болезнь половых органов природного происхождения.Требующая для удовлетворения искать компромисс.Но всё это временно. природа знает.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это страсть. Не путайте

Незваный Гость

болезнь. ну любую натянет или она под любого.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Похоже, что болезнь

Незваный Гость

точно на 100 проц

Helen D.

ну, это вряд ли получится... Как сказал один великий поэт - Кому дана такая сила, тот небывалый человек!

Виктор Киселев

Если у любви тяжкие тернии, то вряд ли это любовь, она должна приносить радость

Сергей Вилков

Насколько тяжелы и длительны эти тернии.

Андрей Хрисанфов

Это логичное развитие индивида после 60.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну не скажи

Андрей Хрисанфов

Скажу. После 30 лет брака хочется состояния овэй.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ааа. Понятно.

Андрей Хрисанфов

Пример. Даже при складировании зимней одежды мне дают советы. Оно мне надо? Аргумент-я имею право на своё мнение. Моя позиция ценична-на хрена мне твоё мнение-убери сама. 😅

Андрей Хрисанфов

Или не мешай мне убираться. У меня есть качество-аккуратность, оптимизация вещей в "складских помещениях". Пример-бабушки убирают игрушки внуков еле-еле на 2 полки. У меня ВСЕГДА на 1 и еще место остаётся (не ломая, не "мня", не выкидывая). 😛

Светлана

Нет идти дальше сквозь терни к звездам

Gintaras Gedeminas

Так не интересно. Можно и не рождаться

Леонид Шубин

Это самый короткий путь. К старости.

Брутальный.

смерть😛😝

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Очень старайся

Брутальный.

🤝спасибо

Брутальный.

🤝спасибо

Владимир Сержант

Скучно это.............

Валерий Дягилев

Дааааа, покой нам только снится.

Дмитрий Сергеев

привет, покой нам только снится

Дмитрий Сергеев

🌷🌷🌷🥂 и настроения

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю

Дмитрий Сергеев

хороших выходных

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Взаимно😊

Ко
Константин

на винегрет с холодцом 😂😂😂

Иехидна 🍄

Как-то не очень слово "покой"...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну не упокоение же, хотя...да

Яр
Ярослав

Самый верный путь такой😀

Ол
Ольга

Но мы не ищем лёгких путей..)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ибо и этот путь не легок😆

Ол
Ольга

А к счастью не бывает лёгких путей !!!

Николаус

Этого сделать невозможно!

Николаус

Любовь всегда до гроба! Умирают оба в одночасье от разлуки!

Маша Никулина

А кто ж легких путей ищет?!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В том то и дело😆

A@
Alek @

блин... а как это сделать?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Трудно, но потом легко

A@
Alek @

ты мальчуган? )))

A@
Alek @

тогда тем более ))

A@
Alek @

тем более не легко...