Evgenyi Govorunov

когда черная кошка перебегает дорогу туда и обратно она отменяет свое наказание или удваивает?

Ответы
Анжела Милованова

Если Вы при этом находитесь в автомобиле, то она над Вами чисто издевается, а если Вы пешком, то просто хочет обратить на себя- красавицу внимание

Gra4 Vooroьёv

Она думает что ты тормозишь..... И даёт понять что все таки она настаивает чтоб ты не шел в данном направлении...

Валентина Зайцева

ну это у неё надо узнать....а если серьезно, то об этом не надо задумывать, просто кошка бегает по своим делам

Дарья Кохтова

По-моему чёрная кошка это к счастью)))) Устоявшее мнение о том, что это плохо-глупо!!!! Пора менять стереотипы.

Оля Бобурова

говорят не повезет если черный кот дорогу перейдет,а пока на оборот только черному коту и не везет 😉

Елена Гордияс

Она просто бежит куда ей надо, а наказание у нас в голове мы его сами или придумали или отменили! )))

Anita

Я считаю, что черная кошка перебегает только к добру дорогу. Скорее всего удваивает, но везение.

Андрей Ненашев

я не верю в эту фигню кошка не виновата что родилась черной тем более я обожаю всех пушистиков

Елена Черняева

лишь бы вы были не за рулем, а то только порадовались, что не задавили, а тут она обратно бежит

Александра Щербакова

кошка просто забыла о чём думала ,вернулась чтобы вспомнить......а вы о наказании мечтаете... 😄.

Татьяна Лагодин

Если кошка выбегает слева (независимо от окраски) - повезет женщине, а если справа - мужчине.

Ник 137

Таки не трогайте кошку !...Она бегает по своим делам, и до вас ей совершенно нет интереса.....

Ник 137

Мур-р-р-р-р-р....... 🌹

А Нам Пофиг

мурррмуррррмрррр

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сегодня черный кот уступил мне дорогу. Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход
😉

Елена Савейко

А кошка и не наказывает. Примета народная- это только предупреждение:" Будьте осторожны"

Lina Kater

ну и пусть себе бежит.она сама по себе а мы сами.что ж теперь ей бегать нельзя что ли

Владимир Залож

она просто перебегает дорогу, и не нужно придумывать ничего угрожающего для себя

На
Наталья

Кошка не наказывает. Она предупреждает о неприятностях которые могут случиться.

Лариса Абрамова

ЗА ХВОСТОМ КОШКИ ТЯНЕТСЯ НЕВИДИМАЯ НИТЬ И ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НАКАЗАНИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ )))

Марина Калитка

туда и обратно?со мной такого не было.думаю отменяет!!надо надеяться на лучшее!!!!

Оксана Гусейнова

Отменяет,я бы так думала,значит себя именно так настроила и все будет хорошо