Та
Татьяна

В США проснулся супервулкан... А Вы готовы к мировой катастрофе?

Ответы · страница 10
Лёка

угу. запасы текилы лаймов и соли ждут этого незабываемого события

Вера Кириленко

no ot nas ni chego ne zavieit v etom sluchae,tak ne stoit umirat ranshe smerti,problemy rashaem po mere postuplenija.))

Алёна Сташевская

Так им и надо. Слишком много эти американцы стали выпендриваться.

Саша Волков

В стране супергероев ещё и супервулкан.А нам то зачем готовиться.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....................................

On
One_Aloner

Человечество пережило ледниковый период и эту хрень переживем...

On
One_Aloner

Главное что США получит по заслугам...

Та
Татьяна

всё равно самые гадкие из сша себе пути отхода уже подготовили

On
One_Aloner

Не факт, что эти пути им помогут...

On
One_Aloner

Не факт, что эти пути им помогут...

Та
Татьяна

не факт, но деньги вкладывают

Ke
Kenngin

и как к ней нужно готовиться? сухари сушить или патроны собирать?

Elxan Musayev

В США-говорите. А зачем тогда нам нужно готовиться к мировой катастрофе?

Иван

А вы слышали о всемирном событие которое точно должно произойти?

Евгений Харитонов

День победы, как он был от нас далёк, - От Америки остался уголек...

Людмила Сазонова

все в руках Божих! о спасении души надо думать .а не о катастрофах

Истислав С Камчатки

Сейчас не после военное время ,это решаемо, и накой и технически.

Та
Татьяна

вот именно. но местный контингент об этом не знает. одна часть стойко помирать собралась, другая рада что америке кирдык

Истислав С Камчатки

Это не хорошо так думать, пострадает простой народ, а те кто нам войну объявляет используя Американцев - не пострадает.

Та
Татьяна

поговаривают они либерию обустраивают...

Истислав С Камчатки

Это где? Что - то я не понял.

Истислав С Камчатки

Возможно, в африке много стран, под ними.

Та
Татьяна

там специально место обустраивают на случай извержения. остальную африку они разбомбили

Irene Chuklina

каждый год то конец света, то цунами, то вулканы, готовы ко всему

Elena Nikitina

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Вера К.

к этому не возможно подготовиться, страшно, когда гибнут люди...

Та
Татьяна

одни гибнут, другие злорадствуют..

Вера К.

нельзя злорадствовать, если кто-то в беде, даже враг, любое зло возвращается к нам и нашим детям. будьте добрее или хотя бы лояльнее и терпимее, люди!

Та
Татьяна

задавая вопрос, рассчитывала что люди в курсе что назревает, что в природе творится... но основная масса отвечает, что ждут с нетерпением когда исчезнет сша...

Катрина Лапа

а в чём состоит готовность к ней?)
бункера пока что нету своего((

Та
Татьяна

надо искать тех у кого есть!

Катрина Лапа

у вас есть или вы как раз сейчас ищите?)

Аделина Черкасская

Я пишу колыбельную для вылкана, нечего в бункерах отсиживаться

Та
Таня

нет, конечно...надо жить и не думать об этом насколько возможно..

Лариса Ведерникова

да у нас каждый день катастрофа - ведь мы живем в эпоху перемен.

Арина Антропова

всегда готовы, каждый день на сумках сидим, сейчас такая жизнь.

Ирина Чагина

В США-да,это бандитское государство,живущее за счет всего мира