Та
Татьяна

В США проснулся супервулкан... А Вы готовы к мировой катастрофе?

Ответы · страница 5
Андрей Явгус

А Вы готовы прям щас отдать первому прохожему Свой телефон и форматнуть Свой жесткий диск???

Андрей Явгус

Анатолий Скв

давно пора а америкосам в первую очередь. хочется полюбоваться как они гады будут мучаться

Анатолий Изотов

Они постоянно случаются и мы никогда к ним не готовы. Нужно не побеждать природу, а жить ею.

Анатолий Изотов

В находке снесли вершину горы, дабы там построить памятник. За горой вымерз мандариновый сад. Таких примеров тысячи. Мы сами рубим сук на котором сидим.

Анатолий Изотов

А зачем. За мысли не платят. Надо делать, больше и быстрее. Тогда денги будут, а не умозаключения.

Та
Татьяна

всё когда-нибудь закончится, и это тоже

Анатолий Изотов

Конечно закончится. Не может же это продолжаться вечно. Либо земля развалится, либо атмосферу порвем.

Та
Татьяна

и всё время - трагедия... надежды на счастливый конец нет?

Анатолий Изотов

Пока это кому то выгодно, надейся не надейся, а толку не будет.

Миляуша Хасанова

нет.будь что будет, если это мировая катастрофа этого не миновать .а что ,вы другого мнения?

Та
Татьяна

ученые пытаются решить эту проблему.

Миляуша Хасанова

пока эти ученые решат ,вулкан поспит?

Та
Татьяна

кто его знает, но животные сбежали оттуда

Лариса Мельникова

уже начали готовиться - роем землянки, закупаем свечи, мыло, соль и спички. Все как положено

Вадемчик !

давно уже америкосам отгрести пора. Столько бед натворили под предлогом добрых намерений

Александр Кутырев

Ждем с нетерпением. Человечество пора стирать с лица земли, оно не достойно такой планеты

Александр Кутырев

Значит хватит, наигрались)

Де
Дед'уктор

Если начнется с США, то готов! 😄 Хоть, пля., порадуюсь их возмездию на день раньше нашего!))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 опять журналистические сензации...да в мире есть,гораздо великие действующие вулканы...

Валентина Узунова

Мы всегда готовы, то к концу света, то к другим приключениям.

Юрий Ванеев

Зачем Вы его разбудили...?! Вам жа говорили не нада трогать...:!!! Опять вот в конце света...:!!!

Юрий Ванеев

Мы еще не в сотоварищщах...?! Тогда мы срочна идем к Вам...:!!! 🌹

Та
Татьяна

какой вы любознательный!! сколько у вас вопросов!

Юрий Ванеев

Скоко есть... стоко и нада... Дружимся...?!!!

Юрий Ванеев

Кому... жалко отдавили...?!

Та
Татьяна

я не кому! я душевный человек и членовредительством не занимаюсь

Леонид

Вот их и долбанёт! Может тогда своими вопросами займутся и ни будут лезть не в свои дела.

Та
Татьяна

америка кончится, если долбанет

Марга Гавр

У меня есть бункер. (внутренний голос: "Ха-ха. Как будто бы он тебя спасет! *зловещий смех*)

Сергей Сухенко

Еще не проснулся. В ней же уцелеть надо, ну а если уцелеешь, значит и дальше Бог поможет.

Та
Татьяна

ну хоть кто-то уцелеть настроен!

Сергей Сухенко

Пока проснется тот вулкан, еще не мало катастроф может случиться.

Сергей Сухенко

Так может к ней не готовиться надо, а не допустить.

Шуляков Алексей

К елоустону можно подготовиться только психологически ,да готов умирать так с музыкой

Вася Кравцов

Эм... мне на сша насрать, они мне хлеб не пекут. А насчет вулкана готовиться должны они...

Та
Татьяна

вулкан - супер. плюнет - солнце закроет на много-много лет. с голоду поубиваем друг друга...

Вася Кравцов

ни чего он не закроет. Ну пугайте смертных

Юрьевич Валентин

Да... тушенку закатал, спички спрятал, самогон нагнал, вот черт... женщин надувных забыл

Юрьевич Валентин

😎 ты же никому не скажешь?

Та
Татьяна

ну не знаю... компромат лишний раз не помешает)) особенно когда вы последний мужчина на земле, а нас много осталось))

Юрьевич Валентин

Да не последние мы, не последние... вон сколько их (мужиков) валяется... только надо поднять... отряхнуть... почистить... может где то погладить или перестирнуть... и все... готов мужчина... и самое главное, девушки завидовать будут... даю 100%... за каждым успешным мужчиной стоит не менее успешная женщина!

Та
Татьяна

эх, разные языки... я про последствия катастрофы

Юрьевич Валентин

O_o и я об этом... что заботиться о себе нужно до катастрофы 🙂

Юлия

а это как, готовы?! есть какие-то мероприятия по этому поводу) что суждено, то суждено!!!

Та
Татьяна

ну переехать в западную сибирь, говорят там больше возможности выжить будет

Юлия

может в восточную! я как раз на чукотке, выживу!

Юлия

ну Тань, тогда надо собирать вам вещи и вперед, на запад)))

Юлия

тогда будет кому род людской возрождать!

Ева Лиф

Ни один конец света не прийдет в Россию,потому что подумает что сдесь он уже побывал:-)