Инна

Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих. А меня не красит утро, я красивая попозже! А Вы сова или жаворонок?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──█───────────────────────────────────█─
──███──────────────────────────────████─
───█─██───────────████████──────████─█──
───█──█████──█████────────████████───█──
───██────█████──────────────────────█───
────█──────────────────────────────██───
────██────███████────────███████──██────
─────██─███░░░░░███────███░░░░░███──────
───────██░░░░░░░░░██──██░░░░░░░░░██─────
───────█░░░░░░░░██░░█─█░░██░░░░░░░░█────
──────█░░░░░░░░█▓▒█░█─█░█▓▒█░░░░░░░█────
──────█░░░░░░░░█▓▓█░█─█░█▓▓█░░░░░░░█────
──────█░░░░░░░░░██░░████░██░░░░░░░░█────
───────█░░░░░░░░░░░░█──██░░░░░░░░░█─────
────────█░░░░░░░░░░██───█░░░░░░░░█──────
─────────██░░░░░░░██─█──███░░░░░█───────
────────██─████████───██───█████────────
──────██─────██──────────────██─██──────
─────██───────██──────────────██─██─────
─────█─────────██─██─██─██─█───█──██────
────███────────██──███─██─█─█──██──██───
───██─████──────█───────────────█───█───
──██─────████───█───█──█─██─█─█─█───██──
──█████────────██────██─██─█─█──█────█──
──██──███──────█────────────────█────█──
──█───────────██─█──█──█─██─█──██──█─█──
──█──────█────█───██─██─██─█───█──█─█───
──█───█─█──█─██───────────────██─█─██───
───█─█─█──█─██───────█─█─█─█─██─█─██────
───██─█─██─██────────────────█─█─██─────
──██─█─█──█────────────█─█───█████──────
──█─█─████──────█─█───█─█─██──█─────────
─█████───███──██─█─█──█─█─█─██──────────
────────────██─█─█─█▓▓█─█─█─█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
────────▓▓▓▓▓█─█─█─█▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
─────▓▓▓▒▒▒▓▓▓██████─█──█─█─────────────
────▓▒▒▒▒▓▓█──█──█───█──█─█─────────────
▓▓▓▓▒▒▒▓▓──█──█──█───█──██──────────────
▒▒▒▒▒▒▓─────█─█──█───█─██───────────────
▒▒▒▓▓▓───────███─██─███─────────────────
▒▒▓─────────────████─────────────────

Инна

водолей - понятно. А что такое Кяхта?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

город...мой Любимый Город)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Республика Бурятия Россия 🇷🇺

Николай Николаевич

ага попозже только теперь совсем поздно вы же теперь еврогейцы за границей у вас нос кверху а мы кто для вас так сбоку припеку которые мешают вам стать супер раем за счет америкосов

Инна

не повторяйте бред за идиотами.

Николай Николаевич

я не за кем не повторяю просто весь мир видит как вы рветесь в европу

Инна

презик с премьером это не все.

Николай Николаевич

та пусть идут но зачем нас друг с другом стравливать я сам когда то жил в киеве работал там на икарусах у меня все друзья были западники отличные ребята работяги хорошие

Sergei Kaminski

Сова, но сегодня проснулся до рассвета и решил посмотреть как просыпается любимый город вместе с солнцем....красота, все таки Питер прекрасен, не устаю это твердить...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всего есть 4 категории, кстати. Еще есть "соворонки" - вынужденные поздно ложиться и рано вставать. И есть еще дятлы - которые первым трем категориям спать не дают

Галина Золотарева

я была сова, а теперь глазки "вылуплю" в 6 утра и встаю.... а вечером я еще сова..... но в зеркало не хочется смотреть -оно врать не обучено...

Инна

это жизнь. В любом возрасте свои + и -.

Галина Золотарева

да, я понимаю- встречают многие:ой, Вы совсем не изменились!!!! улыбнусь им .....

Вадим Шашкин

Где-то в середине. Хотя из-за работы приходится рано ложиться и рано вставать. В выходные поздно ложусь и отсыпаюсь.

Инна

Я за компом работаю Дизайнер. А мне не хочется спать на работе.

Вадим Шашкин

Прям железная леди. А я электрогазосварщиком. Часто на высоте работаю.

Инна

Вам надо высыпаться. Я если засну, только лбом об стол стукнусь. А Вам посерьезней неприятности грозят.

Вадим Шашкин

Поэтому и стараюсь. Спасибо за заботу. А монитор Вы разбить не можете? Не достанете?

Инна

Ну это если очень захотеть. Но я перед собой такой цели не ставлю.

Николаич

Однажды в студёную зимнюю пору лошадка пиписькой примёрзла к забору!А вы любите на завтрак сырок или творожёк?

Николаич

...не,не прикасаюсь к кому попало-избирателен весьма))

Инна

это похвально. Береженого Бог бережет.😜

Николаич

Неееее,на бога даже не надеюсь....только СИЗ)

Николаич

Этого не достаточно)

Николаич

Благодарю за лёгкую беседу!)

Ев
Евгений.

Жаворонок ( наверное) как называется когда ложишься в 2:00 просыпаешься в 6:00 потом засыпаешь в среди дня......

Ан
Ангел

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Юрий П*******

Многих не касит, я часто вижу как красятся женщины по утру в машинах пока на работу едут-)

Любовь Ф

всегда была жаворонком,но сейчас мне всё трудней и трудней вставать в привычные 6 часов

Мирослав Бороздин

могу быть тем и другим....в рабочие дни сплю по 5 часов...в отпуске по 8 часов...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сова, вынужденная быть Жаворонком. 🖼

Андрей Ненашев

я вообще человек поздно ложусь и рано встаю и хрен его знает какая птичка

Инна

Я тоже. Но я рано встаю не добровольно, а на работу. В выходные до 12 дня сплю.

Виктор Васецкий

Инночка красивые слова, был бы я рядом расцеловал бы тебя сразу без слов

Инна

Вот облом, а я думала обещание😄

Виктор Васецкий

💋 💋 💋 Уже целую

A Lina W

Ночью сова по природе,утром прибалдевший жаворонок по необходимости

Данила Цветков.

И дел никаких и спешить не куда , все равно в 6 00 встаю , не знаю зачем.

Инна

ужас! страшные люди, эти жаворонки!

Данила Цветков.

Вот и я их боюсь , спрашиваю что делать то ? Молчат как партизаны. Может пытать начать.))))

Инна

чтобы этого паршивца-жаворонка пытать, надо тоже вставать. Ничего, месть совы будет примерно после полуночи.

Александр Бавин

Я сразу красивый . Проснулся , горсть воды в морду и уже красивый ... !

Татьяна Попова

Это пока нет детей — ты жаворонок или сова. А потом — всё, ты зомби.

Нина Веселова

Ложусь поздно, встаю рано. Кто я? Какая-то вредноносная птичка....