Аleksey كييف

А если выпить грамм 100 одеколона - это поможет перебить запах чеснока ?

Ответы
Dr Желтуха

Тут все зависит от марки одеколона... Францию можно сразу исключить! Лучше всего с запахом чеснока справятся одеколоны цветочной линейки, как то - "Гвоздика", "Ландыш" и т.п. ....

Аleksey كييف

Гвоздика - это напиток только для дам... )))))

Александр Дядик

Если нейтрализовать запах чеснока 100 гр. одеколона, может появиться устойчивый запах говна, - сам не пробовал, но знающие люди говорили. Проведи эксперимент и убедись сам.

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Ужас ))))))

Вера Кириленко

нет,это поможет почувствовать как было сложно жить было в застойные времена,когда это практиковалось повсеместно(одекалон) 🙂

Аleksey كييف

А ведь пили, и на торжества на стол ставили ))) А если за столом были дамы - для них покупали одеколон Гвоздика )))))

Вера Кириленко

нет,почему-то женщины одеколон не пили.!)

Вера Кириленко

нет,это поможет почувствовать как было сложно жить было в застойные времена,когда это практиковалось повсеместно(одекалон) 🙂

Анастасия Лысакова

Возможно ....но что потом придется выпить чтоб перебить запах одеколона? !:-D:-D:-D

Аleksey كييف

Чесночком закусить.... 😄

Анастасия Лысакова

Ну если только так :-D:-D:-D

Владимир Герасимов

конечно перебьет особенно огуречный лосьен.но его нужно закусить чесноком

Аleksey كييف

😄 😄 😄 А чеснок запить лосьоном ))))

Алекс ?

Не забудь воды добавить! 😄 Нето можешь завонять и не только чесноком!)))))))))

Ирина Бабаева

думаю от чеснока зубы почистить надо а одеколон гастрит спровоцирует

Антон Черепанов

если только привкусом железа во рту, перед тем как печень отвалится

Александр Рыхальский

Попробуйте)))И запейте уксусом, чтобы перебить запах одеколона 🙂

Людмила Шевченко

обязательно....от тебя будет пахнуть французским одеколонам

Dik@ya Koshk@

запах чеснока перебивает лимон и свежая веточка укропа)))

Никита Зеленский

можно много чего сделать, чтобы перебить запах чеснока

Евгений Стариков

а также перебить желание окружающих с вами общаться...

Ле
Лена-Сава

И не только желание,но и самих окружающих...

Владимир Пеньков

Обычно делают наоборот, но печени от этого не легче

Ру
Рустем

да и надолго из- под земли ещё будет попахивать.

Ру
Рустем

я так и знал,ты же умная и красивая я даже когда смотрю фильмы где убивают красивых женщин , но гадких,всё равно их жалею.

Ры
Рыжуля

Ты эротику лучше смотри)))

Ру
Рустем

нет я старый,умру от перевозбуждения

Ры
Рыжуля

Хаааахаа,нет тогда не надо смотреть!

Ру
Рустем

вот и несмотрю а жить то каааак хочется

Юрий Кузнецов

Начинать надо с литра,мы же в России живём!

Владимир Светлов

на следующий день даже соседи разбегутся

Валентин Красовитов

только пейте тройной и лучком закусить..

Марина

фу!! капец!!! лучше не есть чеснок тогда