Екатерина Морковник

Как ёжики вычёсывают блох?

Ответы · страница 38
Татьяна Пружанская

иголочкой

Яна Мороз

Ёжики никогда не чешутся. Ёжики - одни из самых грязных животных, на них обитает бесчисленное множество всякой нечисти. Но вычесывают они её не традиционным способом, а с помощью ядохимикатов. Нет, они не обрабатывают себя аэрозолями и не спят в чанах с отходами химзаводов. Ежи периодически делают так называемое "самооплевывание" - размазывают по иглам свою пенообразную слюну. Слюна обладает мощным инсектицидным действием, то есть убивает насекомых и обеззараживает иглы в мгновение ока. Для выработки слюны животным нужно всего лишь понюхать предмет, обладающий резким запахом, - например свою подстилку или другого ёжика *улыбается*....

Павел Бурт

гребешком

Яна Мороз

Айдар Шафигуллин

волосатые

Яна Мороз

Юрий Чистяков

осторожно

Яна Мороз

Оксана Чуйко

лапками....

Яна Мороз

Ёжики никогда не чешутся. Ёжики - одни из самых грязных животных, на них обитает бесчисленное множество всякой нечисти. Но вычесывают они её не традиционным способом, а с помощью ядохимикатов. Нет, они не обрабатывают себя аэрозолями и не спят в чанах с отходами химзаводов. Ежи периодически делают так называемое "самооплевывание" - размазывают по иглам свою пенообразную слюну. Слюна обладает мощным инсектицидным действием, то есть убивает насекомых и обеззараживает иглы в мгновение ока. Для выработки слюны животным нужно всего лишь понюхать предмет, обладающий резким запахом, - например свою подстилку или другого ёжика

Бессмертный Виталий

Балгаркой

Яна Мороз

Евгения Гурьянова

аккуратно

Яна Мороз

Наталья Зверева

Пылесосом

Яна Мороз

Doha D

аккуратно

Яна Мороз

Garik (Из Донбасса- Украина)

Граблями.

Яна Мороз

Garik (Из Донбасса- Украина)

А чё наука то ?Надо им об этом сказать.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так отчего не продают слюню от блох.

Яна Мороз

не знаю)))) может самим нужна)))

Александра Торчилова

не видела

Яна Мороз

Данара Ким

Не вкурсе

Яна Мороз

Татьяна Рожкеева

Не видела

Яна Мороз

Алекс58

...в воде...

Яна Мороз

Ольга Севостьянова

об кактус

Яна Мороз

Rena Maaruf

????? что)))))

Яна Мороз

Fuad

в тумане))

Яна Мороз

Вл
Владимир

Кактусом.

Яна Мороз

Natali #########

Не вкурсе

Dima Pascaru

Ежи периодически делают так называемое "самооплевывание" - размазывают по иглам свою пенообразную слюну.

Виктория Осипова

Лапками!))

Владимир Гончаров

у них нет паразитов.. им холодно в колючках)))