Екатерина Морковник

Как ёжики вычёсывают блох?

Ответы · страница 9
Marina K

А разве у них они есть, я не знала, расскажите ка же?

Валерий Тим

Яна Мороз Ёжики никогда не чешутся. Ёжики - одни из самых грязных животных, на них обитает бесчисленное множество всякой нечисти. Но вычесывают они её не традиционным способом, а с помощью ядохимикатов. Нет, они не обрабатывают себя аэрозолями и не спят в чанах с отходами химзаводов. Ежи периодически делают так называемое "самооплевывание" - размазывают по иглам свою пенообразную слюну. Слюна обладает мощным инсектицидным действием, то есть убивает насекомых и обеззараживает иглы в мгновение ока. Для выработки слюны животным нужно всего лишь понюхать предмет, обладающий резким запахом, - например свою подстилку или другого ёжика

Жанна Ахметова

блохи ежиков помирают сами-накалываются на иголки

Яна Мороз

Ёжики никогда не чешутся. Ёжики - одни из самых грязных животных, на них обитает бесчисленное множество всякой нечисти. Но вычесывают они её не традиционным способом, а с помощью ядохимикатов. Нет, они не обрабатывают себя аэрозолями и не спят в чанах с отходами химзаводов. Ежи периодически делают так называемое "самооплевывание" - размазывают по иглам свою пенообразную слюну. Слюна обладает мощным инсектицидным действием, то есть убивает насекомых и обеззараживает иглы в мгновение ока. Для выработки слюны животным нужно всего лишь понюхать предмет, обладающий резким запахом, - например свою подстилку или другого ёжика

Анастасия Фирсова

у них только клещи на иголки прицепляются,блох нет

Dima Pascaru

магнитные иголки 👍

Михаил Удовиченко

У них нет блох , только если муравьи по им ползают .)

Михаил Самусь (Владивосток)

они настолько суровые что закалывают их иголками))

Chtets Master

Так же как и сексом занимаются - очень осторожно. )))

Sergey

ну вот только это мне осталось узнать😂 😂 😂 😂

Sergey

🖼

Sergey

давай так постоим🙂

Sergey

пока ноги держат, стоим, можешь на меня запрыгнуть если ослабла)

Sergey

стойкая чтоли или не прыгучая)

Машка ↯ Ёпрст

помнится мне , как-то ехала в автобусе 8 часов стоя на одной ноге а в руках сервиз))))

Андрей Мягков

ИГОЛКИ - НЕ МЕХ. ИМ ХОЛОДНО БУДЕТ. НА СОБАКУ СБЕГУТ.

Яна Мороз

Алёночка Ахметова

ахаххаа,даже не представляю,а может их у них нету?!

Сергей Валерьев

Ежиха берёт зубочистку и ковыряет ей ёжика)))))))))))))

Дед Щукарь

У него их нет. Он знает по какой травке покататься.

Александр Жук Эстония Таллин

Очень просто даю заплыв на метров 500 они и вылезут

Tatjana Kuhtovich

У них слюна токсичная и время от времени они себя обплёвывают

Александр Жук Эстония Таллин

Я легко могу представить как жираф себя обплёвывет но как умудряется ежик это сделать ьне представляюб разве что те места где всегда чешется

Tatjana Kuhtovich

Ну ,не знаю-как то умудряются

Миша Чернов

они нацепляют кислые яблочки и блохи разбегаются

Аэлита Аэлита

не думаю,что блоха посмелит залезть на " кактус"))))

Валерий Варченко

у них есть запасная колючка,они ней штрык-штрык...

Tatjana Kuhtovich

Ежи очень нечистоплотные животные

Валерий Варченко

Как же так,небольшие животные стремятся избавится от запаха,что бы хищники не могли их выследить...

Tatjana Kuhtovich

Ежи не очень боятся хищников

Валерий Варченко

А лиса? Закатывает ежа в воду,он там расправляется и он его цап!

Tatjana Kuhtovich

Я думаю ,ёж для лисы добыча в безвыходной ситуации

Валерий Варченко

Если бы он не вонял,то не стал бы добычей.

Ан
Анджелика

эм...никогда об этом не задумывалась..просветите)?

Dima Pascaru

Ежи периодически делают так называемое "самооплевывание" - размазывают по иглам свою пенообразную слюну.

Dima Pascaru

примерно вот так ну и еще чтобы избавиться от этих мучителей, ежи накалывают на свой игольчатый панцирь яблоки, кислый сок которых уничтожает и блох, и клещей.

Ан
Анджелика

про яблоки я слышала что-то такое))

Та
Татьяна

ни как. блохи живут в шерсти, а уежиков шерсти нет

Гульжан Суханова

они наклоняютсяи блохи скользят вниз по иголкам

Яна Мороз

Ёжики никогда не чешутся. Ёжики - одни из самых грязных животных, на них обитает бесчисленное множество всякой нечисти. Но вычесывают они её не традиционным способом, а с помощью ядохимикатов. Нет, они не обрабатывают себя аэрозолями и не спят в чанах с отходами химзаводов. Ежи периодически делают так называемое "самооплевывание" - размазывают по иглам свою пенообразную слюну. Слюна обладает мощным инсектицидным действием, то есть убивает насекомых и обеззараживает иглы в мгновение ока. Для выработки слюны животным нужно всего лишь понюхать предмет, обладающий резким запахом, - например свою подстилку или другого ёжика *улыбается*....

Гульжан Суханова

)))))))))))))))))) нуя думала это прикол) но -спасибочки)

Tagir Taipov

приглашают соседку и катают друг друга на спине.

Александра Белая

ахаха, без понятия, но думаю у них их нету вообще)