Василиса Евгеньевна

Я вот думаю,что первый раз замуж мы выходим по любви,из корысти. И просто чудо,если удачно.Ведь мы неопытные и не знаем,как должно быть,чтоб было хорошо. И лишь с годами,с опытом понимаем,что нам нужно,чтоб было хорошо. К сожалению, к тому времени, у нас уже нет сил и возможностей, чтоб заново все переделать. Почему так не справедливо? Неужели нельзя понять это заранее?Выходит,удачный брак это удача свыше?

Ответы
Володя

Умные родители умных детей воспитывают. Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.

Володя

Давеча уже писал вроде: "Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."

Володя

Дурак больше всего любит выказывать свой ум. А обличие глупца - вот мудрость мудреца.

Василиса Евгеньевна

ага) обличай)) ты ж мудрец))

Володя

Да, у меня на пол шестого, да и денег нет! Какой заслугой я горжусь своей, чтобы считать позором униженье))

Володя

Гордыня грех. У бусурман - католиков за него в чистилище отправляют, в рай не пускают))

Александр Захаров

Нет. Это ваш зврактер. Чем он сквернее, чем брльше у вас претензий к мужчинам тем хуже ведет себя ваш муж. И наоборот. Чтоя не любил в женщинах? Всегда хотел рослую, крепкого телосложения. И? Жена 158, я 190.... но я доволен ее характером...

Александр Захаров

Есть у меня по этому поволу заметка- две песни Все мы бабы стервы.. А кто не бабник? Вот и нечего друг на друга обижаться, все хороши...

Василиса Евгеньевна

это другое.и вы мешаете секс в отношения

Александр Захаров

Нет. Бабник- тот, кто не умеет сдерживать свои желания.

Александр Захаров

Чтобы брак ьыо счастливым и прчным- не допускайте в чувство любви претензии и недовольство...

Александр Захаров

Заинтриговали вы меня. Тут не место для откровений. Но!! В жены взял девушкой. Живем 10 лет. 2 детей... постоянно заигрываем друг с другом, кск и в первый год... страстей полно.... все у нас хорошо...

Василиса Евгеньевна

я рада за вас.думаю,что вам повезло.

Зинъ Черн

Заранее надо учиться! Может, организовать курсы предварительного обучания?

Василиса Евгеньевна

очень смешно. а мужчин где то учат быть хорошим мужем?

Зинъ Черн

За перерыв, видать, уроки выветрились

Алексей Пимяков

первое . наша спешка . второе не воспитание а развращение окружающих

Василиса Евгеньевна

вы как развращаете окружающих?

Алексей Пимяков

разговорами обсуждениями фильмами и т д

Алексей Пимяков

вот никтои не понимает как строить жизнь . а живут по телесным потребностям и сказками алые паруса на белом коне и т д

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

без духовного развития обречены все время делать неверный выбор..

Юрий Дивеев

Вот Вам на всякий случай. https://roza2017.ru/esli-ty-snova-odna-10-samyh-tsennyh-sovetov/

Михаил Леонидович

Я бы тебе не советовал замуж идти. Проблем не оберёшься.

Михаил Леонидович

За детьми срач убирать? Стирать мужа потняки и портянки? Зачем?

Инна

нет... это труд.. труд ежедневный тяжелый двух человек

Василиса Евгеньевна

а если не угадали с другим человеком?

Валерий

...строки не даром - ОПЫТ - сын ошибок трудных......

Василиса Евгеньевна

мне кажется,рождаясь,новые люди ,все больше отличаются от своих родителей

Валерий

..из этого следует только одно - ничто не стоит на месте!

Василиса Евгеньевна

верно.но родители упорно лезут с советами

Валерий

..у жизни есть одно правило!..:...абсолютно хорошо - это не хорошо!..так что пусть набивают шишки!

Валерий

всё у всех индивидуально!

Русакова Наталья

Как кому повезет.В любом возрасте это возможно

Русакова Наталья

В любом.Просто Любовь бывает разная

Леонид Гове

Причем здесь"СВЫШЕ", просто не нужно спешить.

Особенная Особа=)

А што у тибя моск штоли штрихпунгтирный был?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А как сейчас ? ) ЧТО ГОВОРЯТ СВЫШЕ ? )))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧЕН ))))

Sergey Kashirin

Второй раз никогда бы не женился.

Василиса Евгеньевна

у меня 2 раз был очень даже хорошо

Sergey Kashirin

Ну и живите в своё удовольствие со вторым мужем!

Ника*

Так из любви или корысти?

Василиса Евгеньевна

я знаю. мы все по разным причинам выходим замуж

Ника*

А чего сил то нет? К пенсии что ли поняли?))

Василиса Евгеньевна

на пенсии люди крепче нас с вами

Ника*

Вы знаете какая я? Вряд ли

Василиса Евгеньевна

не улавливаю ваши мысли.лишь бы что сказать?

Василиса Евгеньевна

не вижу хамства.мысли вслух не более

Алексей Прибылов

мама не научила?? жаль.....

Алексей Прибылов

нет. папа. знал чего хочу от жизни и какую жену. она тоже с небес не хватала.

Василиса Евгеньевна

вот как все здорово.все такие успешные здесь

Алексей Прибылов

были и ошибки. не говорю всё идеально было, но по сравнению с остальными-небо и земля.

Василиса Евгеньевна

та я вам верю) стали вы б тут говорить со мной)

Алексей Прибылов

просто мама-улица научит....... а отец научил. она стеснялась простых вещей, детдомовская она...... поэтому сама многое не знала.

Ника

это как лоторея

Василиса Евгеньевна

вот теперь и я об этом говорю((

Василиса Евгеньевна

а моя мама ничего не говорила

Liliya Liliya

Подарок небес

Василиса Евгеньевна

да. сейчас люди видимо более достойны

...Продукт Системы...

Свыше?