Лю
Люси

Кто ещё нашел в чайных пакетиках дробленые таблетки или сухих червячков?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не таблетки, а искусственные ароматизаторы и красители идентичные натуральным.А еще, они широко применяются в конфетах, тортах и мороженом. А так же в целом ряде других продуктов. На счет червяков,не знаю

Лариса

Мне показывали ролик,там вскрывали детскую сладость,типа "Милки Вэй", и из содержимого батончика выпали таблетки...но вскрыли только один...что это было не знаю.

....Любовь Дама, Дама...

Пакетики жуть, муть и фальшивый чай... Теперь ещё с таблетками и червяками. Заварить по старинным обычаям чай в заварнике этож так классно.

Лю
Люси

Я так и делаю)

....Любовь Дама, Дама...

И я, мы, моё окружение...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Капец. Я как узнала, что в пакетиках содержится микропластик, так перестала вообще пить пакетированный чай. Только завариваю

Лю
Люси

Правильно!)

Светлана Бульская

Буквально только что посмотрела это видео.У меня чай крупнолистовой.Сын отучил от пакетиков.Надо детям доверять))

Александр Абрамов

Забыл что это такое. Как, впрочем, и кофе растворимый, майонез и кетчуп из магазина, жалко здоровье портить

Ѻлегъ

не пью, чай разовой заварки. предпочитаю копорский, приготовленный своими руками ...или кофе, зерновой

Горькая Инга

Проверяла, нет там ничего, в Гринфилда с цитрусовым ароматом обнаружила крупинки лимонной кислоты)

Горькая Инга

Попрошу что бы скинули ещё, я уже удалила

Лю
Люси

Спасибо!

Горькая Инга

Мне несколько видео прислали, я заморочилась и на следующий день вскрыла несколько пакетиков разных фирм. Пересмотрела кучу видео о составе чаев, готова даже была нести на анализ, если что то обнаружу.

Горькая Инга

Я кстати написала на официальный сайт Гринфилд, с просьбой дать объяснение .

Лю
Люси

Ну это правильно

Сергей Субботний

упс! забыл посмотреть. вчера увидел ролик, думал посмотрю вечером. забыл. спасибо за напоминалку.

Саша Иванов

Чёрный чай это гнилые листья. Ферментированные нам говорят чтобы не было противно

Лю
Люси

Ну в россыпи же нет червяков

Саша Иванов

Когда гниют заводятся. Потом по пакетам рассыпают

Лю
Люси

Все ясно

Сергей Сергеев

Ого, я просто знаю что люди говорят, не пейте эту гадость. Сам пью кофе и молоко

Андрей

Это обычный ароматизатор вкуса... Никто никого травить не собирается...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Тычинский

Давно смотрел передачу о чае в пакетиках.С тех пор только листовой.))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет чайных пакетиков. Ничего не могу сказать по этому поводу.

Валерий Шилов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD

Лю
Люси

А причем тут гипноз?

Андрей Лященко

Там только пыль . Я их собираю на дачу для удобрения земли .

Лю
Люси

Лучшее применение) для такого чая

Андрей Лященко

🤓😉возможно спитая заварка полезна земле .

Наталья Бондаренко

Да достали уже этим запугиванием! Пропаганда чистой воды

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо их распаковывать, прямо целыми и заваривайте.

Сергей Л.

Врачи во Франции забастовали, смертность понизилась !