Годана

Сердиться на людей – означает считать их поступки чем-то важным?

Ответы
Татьяна Морозова

Нет.Сердишся на людей,значит сердишся на себя,потому что у тебя не получилось как у них. Почему они должны делать по твоему?Каждый человек делает так как считает нужным!Если тебе не нравится- необращай внимания.

Вероника Королевская.

А в мире нету мелочей.Все в счет идет ,любая малость.И недосказанность речей,.и пустяковенькая шалость,и чванство плоского словца,и запоздалая забота,и выражение лица,когда тебя встречает кто то.

Мираж Иллюзии

))бывает что нет))просто иногда непорнимание...или что то идущее в разрез с той жизненной позицией что проповедуете вы ..приводит к тому что человек сердится)

Сергей Костин

Важнее наверное будет исходить из контекста ситуации - кто и с какими намерениями заставляет вас проявлять негативные эмоции.

Ѻлегъ

сердиться - значит осуждать. но, дело в том, что я не Бог ...осуждать не могу по определению 🤷‍♂️

Андрей Камышев

но это лучше что презирать до такой степени что считать ничтожествами и не обращать внимание

Татьяна Пискун

нельзя злится на людей потому что не делай людям то что не хочеш что бы это вернулось вам.

Виктория Лахно

пожалуй. раз сердишься, значит это тебя беспокоит. Не важные вещи не должны беспо коить

Ирина ******

)))

Андрей Авдеев

Сердиться на людей означает попытку обратить внимание на себя. Да и вообще это глупо))

Ирина ******

)))

Роман Серышев

можно наоборот сердиться поскольку поступки не существенные- или их вовсе нет

Светлана Недильская

Мы сердимся с=лишь на тех людей которые важны в первую очередь для нас

Особенная Особа=)

видимо так...хотя ,иногда сердятся и просто для профилактики=)))

He
Heily

По моему сердиться это считать свои поступки и слова важными

Марта Ромо

нет, не всегда. Иногда люди бывают жестоки и не справедливы.

Ирина Михайлова

означает, что ты считаешь их всех своими родственниками

Валентина Соколова

я думаю. что просто не можем или их понять или понять их

Миша Тарадеев

А не надо сердится просто улыбнись и все будет хорошо

Ма
Марина

да прям...может просто настроение с утра не задалось...

Александр ))

Не думаю, иногда просто надоедает тупость и хамство...

Мария Цыкова

нет, скорее принимать их поступки близко к сердцу)