М Ф

Кто- нибудь из Вас понял этого Харуки МУраками после выпуска Страна Чудес без тормозов и Конец Света?

Ответы
Александр Подопригора

Мы сами строим своё внутреннее я. Мы можем потерять его, а можем сохранить. Каждый из нас живёт в своём собственном мире, каждый из нас строит его сам. И этот мир у каждого внутри.

Вячеслав Базаров

Оно, Тебе надо???? Что взбредет, в голову Японца...!))))))))))))

Светлана Попова

Япония -загадочная страна

Алла Ермоленко(Чакир)

богатым?

М Ф

какая у него проблема, где генерация идеи, что он исследует, где его источник информации и в чем Парадигма и Компетенция??