Ва
Валентин

Веришь ли людям, которые говорят, что не смотрят фильмы для взрослых?

–3
Ответы
Alla Lala

ну кто-то УЖЕ не смотрит.. кто-то ЕЩЁ не смотрит.. кто-то смотрит раз в 5 лет.. А вот откровенную порнуху от путинских пропагандонов 98% россиян смотрят.. СУТКАМИ!

Чужой

Смотрели в конце 80-х когда такие фильмы были в новинку и редкостью. Сейчас такими фильмами никого не удивишь да и интереса к ним уже нет.

Genadij Kozlovskij

Я не обсуждаю с людьми эту тему. Мне как-то всё равно смотрят они или нет. Мне всё равно скрывают они что смотрят или нет.

Елена Киселева

Я вообще не верю ханжам, лгут ведь. Хотят показаться порядочными, а в итоге самые большие развратники и мрази

Елена Киселева

Много чему

Ва
Валентин

Например? 🙃

Елена Киселева

Можно без подробностей

Ва
Валентин

Конечно Елена, как пожелаете😉

Slava Antonov

Смотрят только подростки или у которых проблемы в половой жизни. И женатики с нереализованными фантазиями.

Галина

Это их дело,(хотят смотрят ,хотят -нет ),, а- не мое и мне совсем не важно их желания . Спасибо за вопрос .

Александр Французов

Не у меня есть знакомые только я их не понемаю немного им не интересен секс

Ва
Валентин

Как может быть не интересен? 🤔

Александр Французов

Ну вот как-то вот так может в силу возраста но я примерно с ними хоть подавай утром в обед и вечером но они вот такиеодногодка но мне

Смена Мерности

Если это порно, то да. Потому что я не смотрю. На полном серьезе 🤷‍♀️

Евгений Харитонов

сейчас порно в половине реклам на сайте.. так что порно само смотрит тебя)

Stormy

Да, знаю таких барышень. Они при слове член, уже покрываются румянцем

Ва
Валентин

😄да ну? Серьёзно ещё есть такие люди? 🙃

Stormy

Есть)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их сам не смотрю..
Так что верю
Не смотрю потому что противно

Ва
Валентин

Ок✌️

Slavny

Верю...потому, что я реально не успеваю любые фильмы смотреть

Бо
Бока

Мне нельзя смотреть, сразу мощная эрекция, а дома один

Та
Татьяна

я не смотрю. мне разве важно, верите вы или нет.....

Ва
Валентин

Ок👍.

Ирина

Там где главный уже не пионер, а комсомолец. ?

Ва
Валентин

И комсомолец и сантехник и т. д😄😄😄😄

Ирина

И чистит бассейн ?)

Ва
Валентин

Против сценария не попрёшь😋

Романа

Да я как-то и не интересуюсь этим у людей.

Ва
Валентин

Было бы забавно услышать такой вопрос😄

Романа

Здесь спрашивают) В реальности, если разговор забрёл на эту дорожку, тоже можно поинтересоваться)

Ва
Валентин

Отлично. Мне нравится ход ваших мыслей👍😉

Романа

По голове не стукнут. Не захотят - не ответят. Но это уже ответ)))

Ва
Валентин

Хех.... Чётко 😉👍

Олег Драг

Так не смотрю , ничего нового не увижу

Суфия Каримова

Не верю,все хоть один раз и смотрели!

Ва
Валентин

Ага

Ин
Инна

Верю. Потому что я сама их не смотрю

Ва
Валентин

Принято

Татьяна

Мне не нравится, поэтому поверю.

Ва
Валентин

Ок✌️

L S D

Да. Не всё смотрят эту мерзость.