Saida Bartsits

Любовь не рождается,она создаётся...а мудрость? ??

Ответы · страница 2
__
___________________________________

Она выскакивает из-за угла, выскакивает внезапно и остается с нами на всю жизнь. Ее не стоит бояться, потому что, может быть, в этом есть человеческое счастье.

Saida Bartsits

так и песня это из жизни...человек и не человек без любви. ..к детям к мужчине...

__
___________________________________

Вот только что.,..., и что то осталось ... но это уже не любовь 💔

Saida Bartsits

понятно не про сто.а про кого

Giyom Nogare

Да, действительно, Любовь - НЕ РОЖДАЕТСЯ!) Она, была уже была "рождена" задолго до нас)) Просто, Она была очень маленькая. И, к сожалению, на всех её не хватило(

Saida Bartsits

Вот и я говорю.надо создать свою любовь

Марат

Приходит с опытом))),а опыт с годами, а годы с возрастом, а возраст с рождением, а рождение с зачатием, а зачатие с любовью, а любовь со встречи...))))

Saida Bartsits

Мудрость не купить не приобрести. Она рождается.....

Марат

Чушь полная ))), сами подумайте как она модет родиться?))

Александр Белошапкин

Словом Любовь--обозначен Закон Бога душ наших. Остальное--относится к Закону Разума...но в нём Любви нет, только холодный расчёт и поиск выгоды.

Улыбочка))

Как понять не рождается!? Если ты не любишь, ты не создашь в себе любовь. Хотя, возможно любовь, это для вас уважение, поддержка, а не химия...

Гриша

любовь - радость единства, она была есть и будет, даже если земля исчезнет... а мудрость - знание единства, ступень эволюционного развития

Сергей

Как раз мудрость - может быть приобретена за время такой короткой Жизни, а вот Любовь не "создаётся", Она вообще от нас никак не зависит.

Les Nik

Часто молится истиному и даст. Даст опыт с испытаниями не лёгкими. А как часто научится его слышать так и мудрость появиться😁😁😁

Борис Иванович Тимошенко

... и ... создаётся слепо ... самой вашей сутью и сущностью... всё окружение и окружающие тому... иной раз и слепо... виновники-создатели...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она так же словно вековой дуб рождается маленьким ротсточком и выростает в могучее древо со временем.. если ухаживать и поливать

Ан
Анна

"Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, – и дастся ему" ( Послание Иакова 1:5)

Данил Кузнецов

Слепая любовь - молодости, а у тех кому за 50 - дружба, уважение. привязанность друг-другу; не всегда мудрость приходит с возростом.

Александр Апанасенко

Мудрость, очень ценный плод многолетнего опыта и ошибок, рождаемый умом рассуждающим и приходящим к разумным умозаключениям.

Vladimir Alekseevich

любовь зарождается неожиданно, но чтоб удержать её, нужно приложить конкретные усилия, ведь люди по природе такие изменчивые

Первый Грех

Эм.. любовь то как раз и рождается... с момента твоего зачатия и по самый последний вздох... и вот мудрость приходит со временем

Александр Салтан

Любовь воспитывается в детстве. У эгоцентристов она невозможна. Так что призыв "Любите себя", читайте "прощайтесь с любовью".

Ѻлегъ

создаются отношения, барышня ...а любовь, именно, родится. родится в каждой душе человека, так, как рождается свет солнца

Piter Ovcharenko

рождается влюбленность... Любовь выпестовать надо... А там и мудрость придет.. .Ну по крайней мере там, где касается любви

Faxriddin Qusshaev

Любовь?что это и как испытать?Любовь только к всевышнему то да я согласен любить кого то людей только боль страдания

Александр Брехов

Всё рождается и любовь и мудрость...потому как если бы не рождалось, то у кирпичей не может быть ни любви ни мудрости