Юрий Куракин

Почему на всех изображениях у Адама и Евы есть пупки?...)

Ответы
Светлана Костина

Однажды богомаз ,расписывая новый храм ,нарисовал ангела в сапогах.Подошел священник и спросил:"ну где вы видела ,Ангела в сапогах?"На что художник ответил"А где видели Ангела без сапог?"

Товарищ Товарищасухова

я так и понял вас

Светлана Костина

кстати в раю ,среди прочего ,лев среди овец,типа он их не жрёт....Выглядит прекрасно,шерстка лосниться,и что же он там кушает?может праведников?

Товарищ Товарищасухова

А ему там из ада поставляют грешников пожирнее ☺️

Светлана Костина

😊 похоже это совсем рядом....поставщики,и крышует один и тот же

Товарищ Товарищасухова

Яко на небе, тако и на земле)))

Vитек Bass

их же по книжке рисовали)) правда, слова "плацентарные" там не было, но это не важно же! как можно не верить книжке? это ж истина в единственной инстанции!! уверуй, ёма))

Татьяна Юрьевна

Значит их кто то родил? И нас столько лет вводят в заблуждение, что они мол де первые люди.

Юрий Куракин

Вот и я про то же подумал...

Татьяна Юрьевна

думай не думай а то что глобальный обман, это факт.

Юрий Куракин

Ну меня тогда не было...судить не могу....а то что нестыковок полным полно то это точно...

Уральская Рябинушка

Вот не ймётся же вам! Неужели не понятно, что бог впихивал им внутренности через пупок.

Юрий Куракин

А других типа отверстий не было...

Уральская Рябинушка

А в другие отверстия-неудобно, да и расположить внутренности тоже неудобно

Екатерина Белявцева

а вы знаете что художники личности так скать творческие.... вот и приукрасили....

Юрий Куракин

Нафантазировали...

Екатерина Белявцева

а то!!!!!! без пупков на картине чего то не хватало.... ну вот и уравновесили композицию)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во! Точно! Непорочное зачатие!!!Гыыыыыы! Ой, дурют нашего брата! Ой,дурют!

Мишка Могилевский

Чтоб было где ковыряться..))

Фило Софочка

потому что рисуют то,что видят,а не то,что соответствует написанному

Юрий Куракин

Но почему...мозгов что ли нет...

Фило Софочка

нет привычки рассуждать и анализировать,в Библии сказано-"не делайте никакого изображения,ни того,что наверху и т.д." ...а все церкви иконами завешаны

Юрий Куракин

)))есть такое)))

Юлия

Вообще то наоборот,нет пупков.Даже по этому поводу есть загадка.

Юрий Куракин

Ну-ка по-подробнее...где пупков не нарисовано???

Юлия

Вы Библию читаете?Бог создал сам людей,они не рождались естественным путем и поэтому без пупков,пуповина им была не нужна .

Юрий Куракин

А Вы вопрос внимательно читаете,...раз такое познание в Библии...

Юлия

Потому что тот кто писал картину забыл ,что первые люди не родились ,а их сотворил Бог.

Виктория

Наверное людям трудно представить кого то без этого атрибута.

Lena Черри

А правда.... К кому(чему) они пуповиной были прикреплены...?

Игорь Игумнов

Ева, а где у тебя пупок? В общаге стёрся!

Sk
Skorpion

как у всех есть пупок,бог через пупок вдул им жизнь

Юрий Куракин

Других отверстий не нашлось значит...

Sk
Skorpion

не через попу же конце концов

Юрий Куракин

Здрассте!!... А рот для того не подходит?

Sk
Skorpion

нет

Юрий Куракин

Цаво эта?...

Виталий Алтай

Что бы ты знал,с чего начинать целовать любимую)

Ольга Ширяева

Через пуповину , наверное, передадут свой грех.

Лунный Свет

Вероятно, все художники - стихийные атеисты...

Мария Иванченко

Так тож изображения , а не фотки из реалий.

Юрий Куракин

И что?...

Мария Иванченко

Так ведь не документальнное изображение, что хочу то и пишу.

Юрий Куракин

Дык по библейским мотивам же... получается у Бога тоже пупок есть...

Мария Иванченко

Во он же Адама по своему образу и подобию творил. А вот откуда пупок у творца вопрос.

Юрий Куракин

Ага)))

Ника*

Кто рисует, не знает первоисточника ))))

Алена Шанибова

Натурщик чихнул и пробка вылетела

Светлана Агламазова

не читали они максимку горького..)

Юрий Куракин

Его же еще не было в эпоху возрождения)))

Akudama Drive

Натурщики с пупками позировали.)

Одинокая Сволочь

не от бога они тогда. не от бога!