Элли Вамп

Почему когда люди не понимают вопрос или почти не вдумываются в суть. Впадают в агрессию?😳

Ответы
Николай Дубинин

...каждый впадает во что то свое, присущее ему. Именно в случае, что что происходит не так и не то, что мы ожидали, в нас проявляется истинная наша сущность.
Когда все иде согласно нашим ожиданиям, легко "прикинуться" Ангелом во плоти.

Три3Ло Zloe

Просто думают что всё лучше знают , а не поняли - этот именно вы . ну или ещё просто обидно , сто понимания всё же нет . ну и вы не понимаете , что вас не поняли - и тоже подливаете ...

Oleg Mirov

А каким боком вопрос незнающего человека,может вызвать агрессию?Если только экзамен устраивает.то таких просто надо игнорировать.

Элли Вамп

Вы тут первый день что -ли?

Oleg Mirov

Печально.что люди без головы.

Элли Вамп

Вот и я об этом

Kolos Frand

Это не в вопросе дело,- безысходность в жизни. Достичь не могут чего то вот и бесятся на все что можно. Выделиться хочется хоть так

Элли Вамп

Может и так

Kolos Frand

Прослойка такая

вн
валерий никифоров

Вы думаете что он не понимает. А он думает что вы пытаетесь разрушить его систему ценностей.

Элли Вамп

Ужос какой

Вячеслав Чистяков

Это ограниченные , холерики , которые сначала рефлексуют, потом до них доходит

Элли Вамп

А вы не такой?

Вячеслав Чистяков

я такой, но хоть это осознаю

Роман Роман

Потому что задающий показал что умнее, а кому не обидно проигрывать..

Элли Вамп

Зачтено!

Роман Роман

Печать поставишь?..

Ѻлегъ

базовый паттерн сущности третьей плотности энергий - бей или беги

Ах
Ахинея

ну иногда просто хочется поагрессировать, даже если все понятно

Аэ
Аэроплан

нормальная реакция животного на непонятный раздражитель

Элли Вамп

Как вариант

Фе
Федя

Не научили, не умеют. Как сказали со стороны, так и есть.

Остановите Вите Надо Выйти

В таких случаях я виню себя. Не смог донести суть дела.

Адам Юс

Хотел сказать промывка мозгов, но люди сами поддаются

Сергій

Чувствуют себя ущемлёнными, амбиции жизни не дают им

Элли Вамп

Ага

Юр
Юра

Не все здесь люди пользуйтесь чуркой она не подведет

Иван Петров

А некоторые своё хамство называют прямолинейностью

Элли Вамп

Точно

Eduard Mielke

Потому что, тупое думает, что оно умное и хитрое.😁

Элли Вамп

Ага))

Eduard Mielke

😁👌💐

Фрося

Потому что не понимают, а признать этого не могут.

Элли Вамп

Точно

По
Потапыч

Злые от отсутствия воспитания и человечности!

Элли Вамп

Не пуганные

По
Потапыч

В сети все смелые. За экранами

Элли Вамп

Ага, как пустолайки за забором.

По
Потапыч

Вот именно!)))

Элли Вамп

🤝👍

По
Потапыч

🤝

Таяна

Они злятся на себя, что нет ума понять вопрос.

Элли Вамп

Ога))