Абдуматин

Твой Господь внушил пчеле: «Воздвигай жилища в горах, на деревьях и в строениях.
А потом питайся всевозможными плодами и следуй по путям твоего Господа, которые доступны тебе». Из брюшков пчел исходит питье разных цветов, которое приносит людям исцеление. Воистину, в этом – знамение для людей размышляющих. можете назват любого живого подобен ПЧЕЛА?

Ответы
Салима Идырова

А разве не каждая божья тварь послана для блага? Взять ту же муху которая не замечая переносит пыльцу с места на место и является сама пищей для птиц, те в свою очередь являются пищей для животных и т д. То есть голодными не останемся...:))

Ольга Олейник

Я думаю,что все существа созданные Богом являются чудом.Нужно это только увидеть.Разве не чудо когда гусеница превращается в бабочку Когда белок с желтком в яйце превращается в птенца.А зачатие ребенка разве не чудо.

Ал
Алина

лошадь к примеру...Казахи делают из ее молока кислый кумыз...благодаря которому можно излечить печень))

Владимир С-К

блин я что то вообще не могу мыслить,а какой ответ у тебя,какое твое внутреннее размышление кто у тебя

Марина Белкина

Мне известно лишь что человек создан по подобию и образу Божьему,а всё остальное создано для нас

Ильнур Янгиров

не даром во всех писаниях о конце света говориться что первыми исчезнут пчелы

Владимир Лещенко

Трудолюбив - муравей, да и многие твари трудятся - каждая по своему.

Наталья Соколова

знаете, что мне это напоминает? трилогию Вербера "Мы боги"

Ев
Евгений

Нет, есть ещё трутни и матки, которых обробатывают пчёлы.

Ф. Ф. Преображенский

Вас, батенька, лечить- бесполезно... только усыплять...

Мария Коренькова

мой Господь мне внушает...ты-человек..и это-счастье..

Виктория Инсомния

не дай Бог заразиться! тьфу-тьфу!!!!!!!

Маришка Соколова

что это за религиозные речи?

Владислав Киселёв

Ты сам то понял что написал??

Smail Of Smail

Сделал дело,уходя гаси свет

Алексей Вандышев

Да здравствует мёд!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Байгужина

не знаю. может муравей?

Настенька Соколова

не знаю что и ответить