Людмила Буракова

Вопрос к мужчинам, ушедшим из семьи. Вас совсем не трогает перспектива того, что вашего ребенка будет воспитывать другой мужчина?

Ответы · страница 11
Ти
Тимофей

Я не уходил из семьи,но таких примеров знаю много.Тут от человека зависит,у кого вечный дип а кому то до лампочки.Вторые,как правило,просто не доросли до отцовства.

Людмила Буракова

Просто поразительно, как их много, недоросших инфантилов...

Ти
Тимофей

Ну не так уж,просто кто то взрослеет в 20,а кто то в 40.Тут главное не быть слепой,а то сперва,люблю не могу,ну а потом,все мужики козлы.

Людмила Буракова

Вы правы, часто живем иллюзиями...

Ти
Тимофей

Только ты,а не вы.Я Русский.

Anatolii Rubcov

а женщин Вас совсем не трогает перспектива того, что вашего ребенка будет воспитывать другой мужчина? лично я воспитал чужого и своих двоих. чужой оказался роднее

Людмила Буракова

Ну я уже поняла, что мужчинам все равно, кого воспитывать.

Олег Коваленко

Отдайте ему его детей!! Что вы корчите из себя героинями, потом арёта я воспитываю твоих детей! И устраивайте свою лижную жизнь, с чистого листа. Извените наболело!

Олег Коваленко

И что мне делать, с этой любовью в душе? Куда её деть?

Людмила Буракова

Никуда, с ней так всю жизнь жить и придется. Настоящая любовь вечна, к сожалению.

Олег Коваленко

Но человек то не вечен. И это печально.

Олег Коваленко

Нет не нормально. Любовь надо отдавать другим.

Людмила Буракова

Думаю, всегда найдется достойный человек, с которым можно разделить свою любовь. Главное - не пропустить.

Владимир Юрасов

А если женщина ушла? Её не парит, что ребёнок без отца постоянно, а не время от времени как папа возьмёт к себе? Или в лёгкую другого папу навязывать будет? Сучонка!

Людмила Буракова

Ушла от верного, доброго, заботливого?! Ужас!!! 🙂

Родионов Сергей

за всех не в ответе. но видеть как ребенка буквально раздирают два эгоиста пытающиеся использовать его как рычаг воздействия на своего "бывшего" это гораздо хуже

Юрий Тен

Я не уходил, но был момент, когда был готов... Так вот в тот момент перспектива остаться с человеком, которого хочется убить, гораздо хуже, любой другой перспективы

Александр Михальчук

А вы предлагаете жить до потери пульса, не смотря ни на что... Всеже среди представительниц прекрасного пола встречаются такие суки, что лучше с ними расстаться)))

Людмила Буракова

Зачем же с такими детей заводить?!

Александр Михальчук

Пока ребенка не было, все было тип-топ. Потом еще 3 года семейного счастья, затем 2 года : более - менее нормально, а дальше... ЖЕСТЬ

Людмила Буракова

Стандартная ситуация, когда влюбленность, заканчиваясь, так и не переходит в любовь. Грустно...

Людмила Гробер

Никогда не бывает виновата одна сторона, В наше время иногда это - единственный выход. И ещё. Почему всё чаще женщина и не хочет иметь мужчину, отца ребёнка, рядом?

Po
Polly

Другой мужчина пол беды, вот то, что уже не "ОН" сделает вклад в развитие своего это уже...ладно мало того,что не удержалась, еще и анализировать начала, рассуждать)

Юрий Строганов

В большинстве случаев такого не происходит, ожидания матери не оправдываются и другой мужчина интереса к "не своему" ребенку не проявляет, чем очень ее огорчает)

Андрей Фадеев

Вопрос к женщинам от которых ушел мужчина. А женщина от которой ушел мужчина думала вообще что будет дальше, когда ситуация дойдет до точки кипения. Виновны оба.

Людмила Буракова

Вот интересно, что женщина-то не ушла, оставив ребёнка,.

Андрей Фадеев

И такие женщины есть которые оставляют ребенка . Так что се ля ви.

Людмила Буракова

Их в разы меньше, чем таких мужчин.

Андрей Фадеев

Это чисто женская отмазка. Но все же есть они.

Евгений Колбасин

Меня трогает перспектива сдохнуть от инфаркта. Тогда моего ребенка тоже будет воспитывать другой мужчина, но я этого уже не увижу. Просто так из семьи не уходят.

Станислав Осмолянный

мальчик воспитывается через пример от мужчины, девочка через любовь к ней, мужчина не уходит из семьи, он уходит от женской гордыни, зависти, эгоизма и жадности.

Людмила Буракова

А если он сам - вместилище этих пороков? Уходит к той, что пообещала еще больше комфорта, прихватив все, что мог?

Станислав Осмолянный

Простите если я Вас как-о обидел своим ответом, тему которую Вы подняли равно касается как женщин, так и мужчин, она очень актуальна в нашем Мире. Позвольте Вам дать адрес сайта, где Вы можите найти ответы на Ваши вопросы. www.razum.kz

Татьяна Данилова

А ЭТО КАК РАЗ ПРИНОСИТ МУЖЧИНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО СТРАДАНИЯ, КОГДА ЕГО РЕБЕНОК ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА НАЗЫВАЕТ ПАПОЙ. ТОЛЬКО МНОГИЕ ПРО ЭТО НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ, А ПОТОМ ПОЗДНО...

Парфирий Пупкин

а что вы предлагаете ? терпеть sуку всю жизнь ? я терпел 15 лет, а теперь думаю зачем ? жизни 15 лет сам себе испортил и нервов, а сыночек из-за которого терпел предал

I'm ...

Если он ушел - он уже не считает ребенка "своим". Вообще женщины к детям более привязаны (природой). А в мужчинах любовь к детям надо прививать/приучать с детства.

Дм
Дмитрий

А женщины, которые ушли из семьи забрав детей? Они думают? Да...главное алименты с Аленя срубить, а дети, Переживут, так все потребл@дки думают. Так что все хороши.

Не Та

Это не постановка вопроса..Надо спросить так: вас совсем не трогает, что у ребенка нет обуви и хлеба? Потому что 90% мужчин, ушедших из семьи уклоняются от помощи.

Людмила Буракова

Видимо, зря. Надеяться можно только на себя.

Не Та

Если бы им это кто подсказал..

Людмила Буракова

Мамы обычно говорят, но кто же их слушает 🙂

Людмила Буракова

В общем-то, мне тоже, только после развода я это поняла. А дочкам своим говорю, они прислушиваются.

Не Та

Пытаюсь донести это снохе 😉

Эдуард Чайкин

А лучше, когда ребенок ежедневно вовлечен в семейные разборки? Если ты нормальный отец - поможешь в воспитании и вне семьи. А если нет - толку, что ты даже рядом.

Геннадий Кузнецов

Вопрос на вопрос.Женщины а вот когда вы стаёте любовницей вас это не тревожит что ребёнка нужно будет до мамы вывозить и что ваше счастье после жены любовника