Людмила Буракова

Вопрос к мужчинам, ушедшим из семьи. Вас совсем не трогает перспектива того, что вашего ребенка будет воспитывать другой мужчина?

Ответы · страница 16
Надежда Кедина...

А может для мужчин это шанс выжить?Ведь после родов многие начинают манипулировать с помощью ребенка.Мужчины уходят не от детей,а от женщин.

Надежда Кедина...

Вот видите-сами все понимаете.Отец всегда останется родным и любящим.А Вам надо привыкать жить без него.И уважать его выбор.Не надо держать обиду.Пожелайте ему счастья.Ведь счастливый человек даст ребенку больше.

Людмила Буракова

К сожалению, ребенок ему не особо и нужен. Так что на счет родного и любящего тут мимо. Поэтому и обидно за ребенка.

Надежда Кедина...

Нужен.У него,как и у Вас,обида еще живет.Надо что бы встречи приносили радость.Не надо упреков и обид.Извините,что лезу с советами,но так будет лучше всем.

Людмила Буракова

Никаких упреков вообще никогда не было и нет. Просто общаемся ровно, как обычные посторонние люди.

Надежда Кедина...

Упрек в самом Вашем вопросе.Еще раз извините.Удачи Вам.Научитесь быть счастливой без него.

Nord West Omega

Встречный вопрос к женщинам, ушедшим из семьи . Вас совсем не трогает перспектива того, что вашего ребенка будет воспитывать другой мужчина?

Павел Бадеев

Не обязательно мужчина, ушедший из семьи не занимается воспитанием собственного потомства. И не факт, что ребёнка будет воспитывать другой.

Максат Бекетаев

И такое в жизни бывает, но все зависит от женщины, если она умная, то даст возможность тесно общаться с детьми, ведь они ни в чем не виноваты...

Людмила Буракова

Женщина-то даст, вопрос, будет ли желание у папы.

Максат Бекетаев

если нет желания, значит дурак!

Vladimir Z

вопрос к женщинам вышвырнутым из семьи за гулянки. Вас не трогает перспектива того, что вашего ребенка не будет воспитывать другой мужчина?

Людмила Буракова

Думаю, это случается куда реже, чем наоборот.

Вячеслав Ким

Моим детям 35 и 36 .Я ушёл, когда им был . 11 и 13.Поймал себя на мысли,что никогда не думал об этом.Потому что моя бывшая никому не нужна,до сих пор.

Людмила Буракова

Или ей никто не нужен, поскольку после Вас разочаровалась в людях.

Василий Рехвиашвили

Ребенка заберу с собой. А мамочка загуляла так пускай и дальше гуляет, только без меня и ребенка, мы ей мешать не будем, и это не обсуждается))

Людмила Буракова

Тоже бывает, видимо, но реже.

Гарисон Форд

Зачем лесть в семью, портить психику ребенку, да и отчим рад не будет.Если достойный отчим, то пусть будет отцом, ведь не тот кто породил.........

Максим Швецов

ну примерно так же трогает,как ваше добровольное решение,дать право воспитывать моего ребёнка другому мужчине,заметьте без моего согласия

Татьяна

Знакома лично с такими мужчинами. Им абсолютно все-равно, какой мужчина воспитывает их сыновей, и кто оплачивает обучение мальчиков в ВУЗах

Саша Ярошенко

Люда а ты не хочешь мне помочь ростить ребёнка а я твоего я не против ..только и болтать вы мастерицы я вот папа одиночка мама за бледовалась

Людмила Буракова

Нужны, но не всякие. Всякие уже были. Поэтому к такому важному вопросу и подход серьезный. А на счет распутства - это Вы зря. Женщины гораздо меньше, чем мужчины склонны к случайным связям прежде всего потому, что психологическая составляющая для них куда важнее физиологической. Не буду, конечно, говорить за всех, но лично для меня такие отношения возможны только с любимым человеком. Ну а любовь за один день не возникает, процесс не быстрый.

Саша Ярошенко

ЛАДНО ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО .. ВЫ БЫ ЭТО ХЕРНЮ СВОЕЙ БАБУШКЕ РАЗКАЗАЛИ .. БУДЬТЕ НЕ МНОГО МУДРЕЕ ..Я ВАШ БЛИЖНИЙ И ВАС ВСЕХ ПРОШУ О ПОМОЩИ .

Саша Ярошенко

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ Г. МАГНИТОГОРСК .

Саша Ярошенко

11 ЛЕТ НУ Я НЕ КОМУ НЕ ОТДАМ . Я ЛУЧШЕ СЕРДЦЕ СВОЁ ВЫРВУ И ЕЙ СКОРМЛЮ . Я НИ КОГДА И НЕ КОГО НЕ ПРИДАВАЛ .. ЭТО МОЙ РЕБЁНОК И ТАК Я БУДУ ОТНОСИТЬСЯ ЖЕНЩИНЕ КОТОРАЯ МЕНЯ ПРИЙМЕТ

Людмила Буракова

У меня тоже девочка, 12 лет. Но мы живем в Красноярске. Ну вот давайте для начала куда-нибудь в поход вместе сходим, например? У меня была мысль следующим летом ваш хребет Зюраткуль посетить. А в этом году мы на Хамар-Дабан ходили. Есть, кстати, и зимние варианты.

Шэф Лёлик

Семья должна давать (в основном) душевный комфорт! и когда вы создаёте в ней АД, то ЧЕГО вы добиваетесь?!?!?! и ещё смеете кого-то попрекать!!!!)))

Людмила Буракова

Чем больше даёшь, тем большего требуют. Иногда требования становятся просто невероятными

Шэф Лёлик

Это точно! Чем больше мужик делает, тем вреднее его супруга!!! От безделья у вас просто крышу сносит!!!

Шэф Лёлик

Поэтому пусть мужья ДЕЛАЮТ свою работу, а жёны - свою! с УВАЖЕНИЕМ друг к другу!!! тогда и не придётся нам лишаться СВОИХ детей!!!

Людмила Буракова

Очень прпвильный подход. Но я бы ещё добавила, что правило "подставь плечо" должно действовать и тут. Надо помогать друг другу. А также второе правило: "не делай другому того, чего не желаешь для себя".

Шэф Лёлик

Помогать по мере НЕОБХОДИМОСТИ!!! и дарить друг другу Добро КАЖДЫЙ день!!!

Людмила Буракова

Помогать друг другу надо быть готовым ВСЕГДА. Про добро - абсолютно согласна! 🙂

Василий Бурштейн

Я когда-то (15 лет назад) своей супруге тогда подруге сказал; чтобы со мной не случилось и как хреново не было от своё го ребёнка я не откажусь

Людмила Буракова

Замечательно, Вашему ребёнку очень повезло. Спасибо!

Евгений Еронин

Мужчины исторически очень часто уходили из семьи. То мамонт придавит, то на войну пошлют, то 25 лет в армии служить. Так что ничего страшного.

Эдвард Даров

когда моряк сходит на берег поле хождения по морям ..он всемм детям раздаёт конфеты....Суть...один из них или многие могут быть твоими...детьми

Бертольт Африканцев

Мою бывшую эта перспектива очень даже устраивает. А дети больше любят тех, кто редко приходит, и всё позволяет, а не тех, кто их воспитывает.

Людмила Буракова

Интересное мнение 🙂 Может быть, но близким редко приходящего они не считают.

Бертольт Африканцев

Когда вырастут будут считать.

Людмила Буракова

Не факт. Мне вот лично мой отец даром не нужен. Я отчима люблю.

Бертольт Африканцев

А я дочерям нужен! Я им подарки дарю. Они мне эсэмэски шлют и лайки.

Людмила Буракова

Ну, надеюсь, что это показатель того, что нужен 🙂

Александр Григорьев

А женщин не трогает что ребенка воспитывает не отец? Когда запрещаете видется с ребенком! Изза вашей глупости все это!!! Я не ушол из семьи!!!

Людмила Буракова

Никто не запрещает, а наоборот, стимулирует. Но папе и самому не нужно это чаще, чем раз в месяц. Какое же это воспитание?!

Александр Григорьев

Согласен бывают и неродивые папаши!

Михаил Аврех

слава Богу! Я с ребенком всегда имел общение,и я остался для нее любимым отцом,спасибо ,моей бывшей супруге,хоть здесь она поступила мудро.

Ди
Димитрий

И что , ну трогает . Больше трогает перспектива что мне придётся жить всю оставшуюся жизнь с не любимой женщиной , это на много мучительней

Юрий Ковалев

Честно?!!! Пока не воспитывает, но если вдруг, может чему-то новому, хорошему научит... А если обидит, не дай Бог, то воспитывать его буду я... 😄