Людмила Буракова

Вопрос к мужчинам, ушедшим из семьи. Вас совсем не трогает перспектива того, что вашего ребенка будет воспитывать другой мужчина?

Ответы · страница 24
Евгений Сергеев

А я тот мужчина,который воспитал двух "чужих",а сейчас мне родных детей и я этим горжусь, у меня теперь четверо детей

оля оля

не доводите своих мужчин .....женщина должна создавать комфортные условия дома, чтобы он никуда не думал даже уйти...

Людмила Буракова

Только мужчина быстро привыкает к этим комфортным условиям, считает их само собой разумеющимися и начинает думать, что где-то есть еще более комфортные условия. Ну а если случаются такие обстоятельства, что женщине приходится отсутствовать некоторое время из-за командировки или болезни, то тут вообще этот комфортоискатель думает только о том, как бы этот комфорт восстановить для себя любимого с кем-нибудь другим. Так что, как ни упирайся - исход один.

оля оля

надо создать такие условия, чтобы он даже носки сам надеть не мог (без вашей помощи)...сделай его беспомощным.....и ни куда не денется!!!!! проверено!!!

Людмила Буракова

Да как-то я наоборот старалась научить, простимулировать, поддержать в каких-то проектах. Его друзья сказали - сделала из него настоящего мужика. Видимо, перестаралась 🙂

Gi
Giorgi

не надо обобщать всех,женщины тоже бросают своих детей хотя конечно меньше чем мужики.но все такие прям поголовно.

Абдеш Абишев

Почему не задаем вопрос,детсад,школа,интернат,там ведь тоже воспитывается,какая разница,все равно по крови придет

Виктор Киселев

Очень часто причина ухода из семьи не в мужчине и очень даже трогает, что ребенка будет воспитывать кто-то другой...

Dima Maksimov

тех кто не занимается воспитанием ребенка того и не трогает, а тот кто продолжает это делать, то развод не преграда

Виктор Евстигнеев

А какого хрена оставатся? Я дурак остался. Воспитал детей. И кому я сейчас нужен? Вы можете ответить на этот вопрос?

Людмила Буракова

Главное при этом не потерять то, что действительно ценно.

Виктор Евстигнеев

Ценность определяется именно нами. Или я не прав?

Людмила Буракова

Да, у каждого одна жизнь и он имеет право ее прожить так, как хочет сам. Но вводить в заблуждение других людей права не имеет.

Виктор Евстигнеев

Так у каждого своя жизнь. И прожитьеё надо , что-бы не было мучителтно больно за бесцельно прожитые годы! Кто сказал?

Виктор Евстигнеев

Сейчас это сказал Я. И мы сами творцы своего счастья! ( тоже из классики)

Evil Falcon

Я ушёл от своей хреновой жены и воспитал двух прекрасных детей без её участия!... Так что вопрос не только мужчинам!

Evil Falcon

бывает!.. И я не один такой!

Юрий Сальников

Трогает... Поэтому я приложу усилия максимально проводить время со своим ребенком и учавствовать в его воспитании

Любовь Харитонова

Это встречается часто и на этот вопрос они ничего не ответят,только пожмут плечами или зделают вид,что не слышали.

Елена Хголллл

да они просто думают, что их жена и дети не будут никому нужны:-) 🙂 ох как ошибаются-на каждый товар свой покупатель

Владимир

это вас должно беспокоить! почему с вами не смог жить отец вашего ребёнка.. и нужен ли другому мужчине ваш ребёнок?

Людмила Буракова

Ну посмотрите, собственно, я за себя говорю.

Владимир

ок где и когда встречаемся?

Людмила Буракова

Даже так?! Ну приезжайте в гости, я в Красноярске живу 🙂

Владимир

в Красноярск? денег на билет не жалко... а вот время.... СПС! а на слово верить не буду

Людмила Буракова

Да я и не требую, за себя сама знаю.

Александр Дикий

Вопрос к женщинам...а Вы подумали когда создавали такую жизнь мужику, что ему пришлось уйти от родного ребёнка?......

Александр Дикий

А Вы хотите чтоб он всё наблюдал это, при неуходе?...а потом когда вырос стал задавать вопросы?

Людмила Буракова

Заводить детей надо с любимой женщиной, иначе это жестоко по отношению к ребенку.

Александр Дикий

Надо...но не всегда это рассматриваетя сразу...

Александр Дикий

Только это понимается потом.....

Александр Дикий

А это Вы у друг друга спросите...ну и Вы и тот кто ушел.....Ребёнок он меньше всего тут виноват.....

Валерий Толоконников

откуда другой мужчина??? кому нужна девушка с детьми??? когда вокруг дофига незамужних. хотя дебилы женятся на всех

Людмила Буракова

Примеры вокруг доказывают обратное. Незамужние после 30 так и остаются незамужними, а "девушки с детьми" очень востребованы 🙂

Валерий Толоконников

Не утешайте себя пожалуйста! ☕

Людмила Буракова

Да зачем мне?! У меня уже два брака было, двое детей есть, старшая взрослая. Мне хватило 🙂. Так что я не про себя 🙂.

Валерий Толоконников

Ну и зря так, два брака! Никогда не пожелаю своим детям иметь отчима! Плакать надо!

Людмила Буракова

Ну так и не оставляйте своих детей, чтобы у них отчима не было. Хотя отчимы разные бывают. У меня вот просто замечательный. А отцу я за всю жизнь нафиг не нужна была.

Вячеслав Анисимов

Рубить концы нужно сразу.Если все перегорело не пытайтесь это реанимировать. Это ни к чему хорошему не приводило.

Людмила Буракова

Если бы перегорело у обоих - один вопрос. Если у одного - куда сложнее. Но ребенку в обоих случаях плохо.

Вячеслав Анисимов

А вы думаете лучше с воскресным папой? Я это точно знаю .Хреново.Только смерть одного - это сложно. Остальное все решаемо.

Людмила Буракова

Конечно, человек ко всему привыкает. Только лучше не создавать лишние проблемы ни себе

Людмила Буракова

ни другим, сразу реально оценивая себя и свои возможности.

Ирина Вишневская

Мужчина ушел и Слава Богу! Он ничего нового дать ребенку и вам уже не может! Отработал свое! Новое всегда лучше!☺️

Карим Шаманов

короче что бы не видеть твой вопрос еше раз я делаю вид что отвечаю на него по этому не пиши мне в ответ что нибудь.

Игорь Мармеладов

Моя жена меня сама бросила, моего ребёнка воспитывает другой человек(мужчина), её совсем не трогает/??? ответ НЕТ!!!!

Oxba1Da

Цивилизованные отношения предполагают, что у детей появляется еще пара родителей и новые друзья... И это не плохо.

Ник Имиров

очень больной вопрос только 1% ЧЕСТНО признается в этом, хотя другой мужчина зачастую панацея от воспитания "папы"