Людмила Буракова

Вопрос к мужчинам, ушедшим из семьи. Вас совсем не трогает перспектива того, что вашего ребенка будет воспитывать другой мужчина?

Ответы · страница 28
Денис Давыдов

а мы просто расстались и остались в отличных отношениях. ребенок живет то там, то здесь.....общаемся, дружим

Людмила Буракова

Видимо, зависит от того, как расстались. Если не было предательства, подставы и унижения, то это вполне цивилизованный исход.

Саят Бекеев

не а .он долго не продержится.Она попьет все соки и деньги из него и скажет :Ты кто такой ,давай до свиданья!

Михаил Теспезерян

Если ему плевать на семью значит ему все ровно кто будет воспитывать ребенка Может тот другой будет лучше

Макс Скам

я уходил из семьи , а не от ребёнка, я хоть и не живу рядом но остаюсь ему всё тем же милым и родным папочкой

Людмила Буракова

Ну-ну, тешьте себя иллюзиями )

Людмила Буракова

Воспитание на расстоянии - это иллюзия.

Макс Скам

нет я воспитываю когда нахожусь рядом

Людмила Буракова

Ну, если это хотя бы пару дней в неделю происходит, то может быть...

Макс Скам

вот вот и не думайте что я без ответственный родитель

Людмила Буракова

Да я не думаю, ничего личного )

Людмила Буракова

Да, спасибо. Ваша позиция понятна )

Владимир Осипов

вопрос к женщинам от которых ушел мужчина , Вас совсем не трогает что его будет воспитывать чужой мужчина

Людмила Буракова

Так ушел-то мужчина, а женщина осталась со своим ребенком.

Владимир Осипов

виноваты оба в равной степени

Владимир Осипов

нет всегда в равной , нет такого слова иногда , больше виноват всегда тот кто считает себя умнее

Олеся Потапова

Мужчина - это самец. и с чего порой женщины думают,что ребенком можно удержать мужчин... Это грубая ошибка..

Людмила Буракова

Да никто никого не держит. Сам должен держаться, если разум имеется.

Олеся Потапова

Это ошибочное ваше виденее...мужчину нельзя держать,и разум у них устроен немного по другому..

Гакил Низаев

особенно в наше время очень мало мужчин заменяют родных отцов---хотя они встречаются на сотни тысяч --один

Инна Ветрова

Против природы не попрешь.Продолжение рода.Чем больше тем лучше.А дальнейшее воспитание их мало заботит.

Леонид Литейный

Скорее хочется чтоб другая Мама воспитывала... Не капризная, которая понимает что Муж- тоже человек и т.д.!

Людмила Буракова

Другой мамы не бывает, как и другого папы, впрочем... К сожалению, наш неправильный выбор партнера больше всего отражается на детях 😞

Леонид Литейный

Мама в одном лице - бывает разной....!

Людмила Буракова

Никому не нравится быть в плену негатива, если все хорошо.

Евгений Белов

ну и что теперь???Уходят по разным причинам..Жить с изменившей ...и не любимой..ради того что бы воспитать ..

Евгений Белов

что поделаешь..такова жизнь...мы выбираем..нас выбирают..как это часто не совпадает...

Людмила Буракова

Только из-за нашей безответственности страдают наши же дети.

Евгений Белов

так уж устроен мир..что тут поделаешь...)))))

Людмила Буракова

Ну и плохо, в таком мире жить совсем не хочется.

Евгений Белов

ну если же нет выбора тогда..выход один..А может не все так печально

Елена Таргаева

не которые особи даже на лекарство бояться денег дать или купить. а про воспитания можно и забыть вообще

Васёк Руднев

Ну каждый случай -разным бывает: ребёнок может быть уже взрослым,и сам иметь семью?А если например школьник и класс этак 5-7 ,-то что ж мамульку то не тормознул?что она с папой делает?-скажете не должно его трогать?

Людмила Буракова

Как ни послушаешь - так бедные папы, затерроризированные мамами... Да чаще всего папа просто находит другую маму, а дети прежней мамы перестают быть актуальными, и это причина всему.

Елена Таргаева

случай бывает разный как и отцы, один душу отдает, другой ни то и ни се, а третьему вообще все равно что и как с его ребенком. и женщины тоже бывают не подарок. но чтобы кто бы не сделал, страдает всегда ребенок, а не женщина и мужчина

Васёк Руднев

Ну не скажите,-бывают мамы похлеще пап и гуляют и бухают,а папа детей в садик и то по трое,и на работу и по хозяйству,-ой не говорите про пап ,-случаи бывают разные

Васёк Руднев

Это хорошо.А бываю папы чужие -лучше родных и в кино,стадион в лес по ягоды и за грибами сходят и руку даже не подымут -НИКОГДА

Елена Таргаева

я тоже того знаю чужого папу. который воспитывает сына как своего

Петр

Не трогает... Я же воспитываю чужих детей,как своих...Это больше трогает матерей, оставшихся одиночками...)

Людмила Буракова

Понятно, значит мужикам все равно. Непонятно только тогда, чего они так бесятся, когда случайно узнают, что воспитывают не своего ребёнка 🙂

Петр

Это уже совсем другой вопрос... Одно дело взял её с ребенком, а другое, если нагуляла при нем... Это же предательство чистой воды.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Женщины - цветы, а мужчины шмели опыляющие цветы. Так что детишек может быть много,сразу не пересчитаешь.

Татьяна Кошкина

совсем. и даже то что вообще может никто не воспитывать а иногда их даже не интересует чем питается и т.д.

Дмитрий Сафронов

В каждом случае по разному. Это как зубная боль одна острая другая тупая а где её нет и зуб гнеёт без боли

Ольга Зорик

Во поэтому не создаются сейчас семье...Двое взрослых не разберутся между собой,а страдают невинные дети.

Пу
Путник

Уходят не от детей, а от жены, отношения с которой не сложились. Вопрос - некорректный и провокационный...

Людмила Буракова

Впереди, как раз, больше приятного. У меня впереди выпускные, свадьбы, внуки. А у Вас?! 🙂

Елена

Ну что делать, если не сложилось? Не всегда мужчины виноваты в этом!

Елена

Да , конечно... У меня вот сын на трех работах работал, а жене скучно было... Загуляла... Развелись.... Мотается между мужчинами, а внук у ее мамы живет... То у нее, то у нас... Сын у меня врач реанимации из суток в сутки на работе... Но все равно забирает его на выходные, очень любит его...

Людмила Буракова

Наверное, и такое бывает. Обычно если есть ребенок, то уже нет времени ни для гулек, ни для скуки. Жалко мальчика в любом случае...

Елена

Это у нас с Вами такая позиция....

Серж 96 Rus

я ушел,но ребенок со мной проводит большую часть своего времени,и школой полностью занимаюсь,это плохо?

Серж 96 Rus

и он не виноват в нашем разводе!

Людмила Буракова

И это верно. Хотя, конечно, лучше бы не разводиться. Ведь ребенка-то в любви рожали? Неужели хотя бы до совершеннолетия ребенка люди любовь не в состоянии сохранить?

Серж 96 Rus

лучше разойтись по мирному,чем жить как кошка с собакой(и чтоб ребенок это всё видел)

Людмила Буракова

А еще лучше адекватно подойти к вопросу и достичь компромисса )

Серж 96 Rus

некоторым не суждено обладать мудростью чтоб достигать компромиссов

Улыбнуло😄А вы Считаете, что много набеоётся Мужчин, кторым Необходимы ваши дети из вашего прошлого???

Людмила Буракова

Много и не нужно, нужен один адекватный 🙂

Я не о том! Женщин брошенных очень много с детьми!(Это не мой случай). Я о тлм ,что Адекватные если и есть,то Обуза не всем нужна такая!! Редкий случай!!!

Людмила Буракова

Ошибаетесь, достаточно частый. Любящий человек не воспринимает ребенка любимой как обузу, а как ещё одного потенциально близкого человечка.

Ваше право считать,как пожелаете! Спор бесмысленен! Ждите ,Принц в Пути!!

Людмила Буракова

Конечно. Если у Вас потребительское отношение к женщине, то можно только пожалеть ту, которая связала с Вами жизнь. Удачи!

Не рано зделали свои выводы???Или отлично знаете меня?Пожалейте себя лучше,полезнее будет!!!Удачи...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

оно-то так... ну а с другой стороны, почему ребенок должен жить в семье, где родители не любят друга друга?