Соня

Как вы встречаете мужа с работы: Уси-пуси или Пошёл в жопу, сам разогреешь?

Ответы
Таяна

Пришел, поцеловала и отошла на полчаса от него. Ушла заниматься собой. Захочет кушать - скажет. Есть новости - скажет. Хочет узнать новости - скажет. У него первые полчаса - переключение мозга с работы на дом... у меня тоже так и он делает так же, если раньше меня дома.

Соня

👍

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не уси-пуси и в жопу не посылаю, но разогревает он всегда себе сам, так же как и завтрак утром готовит сам

Соня

👍

Владимир Ляпин

Понятно, кого куда надо посылать...

Владимир Ляпин

Чё, ещё и трусы свои самому стирать? и носки?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

На это есть стиральная машина

Владимир Ляпин

Не. Такой хоккей нам не нужен.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

за моего мужика переживать не нужно, за свою жизнь переживайте. Я с ним живу 34 года в любви и верности и никогда друг к другу претензий у нас не было. Никогда не судите человека по себе и не суйте нос в чужую жизнь , лучше суйте нос в умные книги , глядишь за умного и сойдёте.

Владимир Ляпин

Девушки! С международным днищем! А я нашёл в себе мужества, через 42 года уйти от такой любви и верности. Сейчас у мя баушка...! Последняя любовь! За что мне это щайсте!? Значит, заслужил.

Екатерина Самара

Зависит от того во сколько он с работы приходит, 18:00 ути пути, 20:00 где ты так долго, 22::00 где плита знаешь

Соня

👍

Paul Shurygin

а я стесняюсь спросить, а Вам по щам еще не прилетало за "Пошел в жопу"
как такое вообще возможно ?

Соня

Не прилетало.

Paul Shurygin

это здорово конечно, но по моему таких слов и мыслей в отношениях быть не должно 🤔

Ан
Анатолий

Ты что плачешь? Бобик сожрал твой ужин. Не плачь, я куплю тебе другую собаку.

Stormbringer

Жёны посылающие мужей в жопу , как правило сами ней и оказываются.

Андрей

Видимо, пиздулей давно не получала за уси -пуси и пошел в жопу

Соня

Жена не прислуга. Тем более если сама работает.

Валентина Алтухова

прилетает с работы 2 раза в год( встречаем по- домашнему)

Ир
Ирина

когда будет муж,тогда и посмотрю,как его встречать😜

Соня

Смотря с какой работы будет приходить)

Де
Дерсу

А потом еще и плачетесь, что мужья налево ходят...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне с этим повезло несказанно,нет у меня мужа)))

Соня

👍

‍‍‍Тыдыщ

Если есть что разогревать, это уже отлично 🤣

Соня

☺️👍

Alone In The Dark

А если между типа - ты сам или погреть??

Соня

А что спрашивать? Понятно, что ответит: Погрей!

Соня

У меня уже нет мужа.

Alone In The Dark

Это не делает меня важным))

Николай

Нет муза,такая в зизни зопа

Соня

☺️ Вам-то и не нужен)

Николай

Не нужен..вам подарю)

Соня

Да и мне не нужен. Одной лучше)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я? чьего мужа?😂😂😂😂😂😂

Соня

Ну как встречает вас ваша жена с работы?

храпом... я со службы она спит....

Соня

Умница.

Се
Сергей

что посеешь то и пожнешь ..

Mariwa

Солнце моё,кушать будешь?

Соня

👍☺️

Михаил Леонидович

Мужа в жопу? Что он педя?

Соня

Зачем жене п...?

Михаил Леонидович

В жопу только педи идут.

Соня

Не цепляйтесь к словам)

Zza-Zza-Lorak.

В среднем.а то за жрется

Кот Василий На Пенсии

Две глупые крайности.

Соня

Если жена не работает, то почему бы не встречать его ласково. Ну а если работает, тут от усталости зависит,