Тетя Фрося

🖼 Какая у вас установка для встречи нового 2018 года?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ничего нового. Нажрать морду до поросячьего визга,а на следующий день мучится от похмельного синдрома,укрощая его холодным пивом из холодильника.😃 🌹 🎄 ❄️

Тетя Фрося

у меня иная установка - сшить долларовый костюм,взять бутылочку и под елочку на площадь, а там выпить, а потом то падать , то подниматься .... то падать , то подниматься ...

Геннадий Митрофанов

Не хило. Лишь бы дефолта не было.😄 🌷 👌

Игорь

Весело встретить!🙂 🎄
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Лепа

Никакой. Он прийдет не зависимо от того буду встречать или нет...

We
Werwolf

Ну как это там..Весело встретить..и все такое)

Тетя Фрося

и спеть песню про 5 минут <iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=8252913&id=167282815&hash=0b85b075c7683795" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

We
Werwolf

👏😊

Владимир Задарожный

проводить хорошо, а встретить ещё лучше.

Muhiadin Tulemisov

все будет хорошо все будет замечательно

Александр Шубин

31 декабря мы с друзьями ходим в баню...))

Тетя Фрося

а мы наряжаемся костюмы долларов ,берем бутылочку и идем под елочку, там встречаем новый год и после выпитого то падаем,то вновь поднимаемся, то опять падаем и так до тех пор пока нас не найдут

Александр Шубин

На на мобильнике нет кнопки SOS?))

Тетя Фрося

если вы увидите доллары - вы будете кого то приглашать и SOS кричать-? наверняка нагнетесь и поднимите ...

Василий Смирнов

😀хорошая и добрая компания,родные

Иван Ветров

Много не употреблять спиртного...😆

Аркадий Жарков

встретить весело ...а чего стесняться

Евгений Викторович

Для начала вынести старую елочку...))

Тетя Фрося

ее можно реставрировать - зачем выбрасывать

Евгений Викторович

До НГ не успею... Да и говорят, что хотя бы раз в три года елочку надо менять...))

Константин Родниченко

купил самогонный аппарат ГОТОВЛЮСь

Тетя Фрося

превосходно

Игорь Гранин

Встретить! И не быть кого встречал!

Виктор Оборин

СОГЛАСЕН С ВЫСТУПАЮЩИМ ТОВАРИЩЕМ.)

Вера Гудкова

Весело,весело встретим новый год.

Сергей Короткин

Потратитить " все ее деньги"😀

Лю
Людмила

ни какой как получится- и ладно

Ruslan Sytnik

пока в проекте. месяц впереди

Анатолий Васильков

Встретить НОВЫЙ ГОД----весело

Тетя Фрося

🖼 вся в ожидании веселого НГ

Верю-В-Атея( Он)

Отметить С Особым цинизмом.