Valentina Diez

Добрый день. Последние время творится что то не обычное. На крыльце разбитое свежее яйцо. Две недели поже на подоконнике с уличной стороны найден бутерброд сделан с тёмного хлеба и колбасы. Может это что то обозначать?

Ответы
Смена Мерности

Кто то рассказал бутерброд. Знали бы Вы что у меня под окнами валялись вчера. Вы бы наверное успокоились за себя

Смена Мерности

Лучше тебе не знать

Смена Мерности

Ты хочешь это узнать?

Смена Мерности

Кишки чьи то. Сорока ела

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Блин не туда голову поставил

Смена Мерности

Ахахахахах

Костя Кузнецов

Какая то чеканэ, думает, что да, я бы поиграл с ней

Александр

Кто-то бухал, место понравилось.

Георгий Клинцов

КОЛДУНЫ ШАЙЗЕ!