Галина Галчонок

Очередные хроники маразма на кацапских болотах 😉расеянцев обяжут забетонировать окна, выходящие на запад⚡никитос михалков снимет ремейк фильма «Чудо на Гудзоне» «По сюжету пилот сажает самолет в аэропорту Махачкалы».⚡«40 извинений перед Кадыровым». Суд вынес приговор дагестанским погромщикам⚡дагистанци начали разбирать телевизоры, чтобы найти вовку соловьева⚡Патриарх Кирилл: у грешников, которые праздновали Хэллоуин, в ночь на 1 ноября тыква превратится в повестку⚡эльвира н⚡абиуллина пришла на заседание на Хэллоуин в костюме рубля⚡«Долго размораживали». Кремль объяснил задержку совещания Путина по Дагестану⚡ хммм 🤔 что еще хорошего написать о кацапетрии?

–6
Ответы
Ал
Александр

В хохляндии все никак день открытых дверей в психушках не закончится что ли? Санитары вас уже обыскались!!!

Галина Галчонок

ну что ты истеришь ,тебя то на болотах санитары нашли , лечат...

Ал
Александр

Истеришь?))))))Адекватность с тобой уже давно попрощалась похоже)))

Ольга Ивашиненко

Вначале поработайте над ошибками в тексте тогда возможно и пост можно будет опубликовать

Галина Галчонок

дебилка . текст уже опубликован 🤣 и ты его комментишь

Ольга Ивашиненко

Поработай над ошибками

Ольга Ивашиненко

а насчёт хэллоуина Дед, дай конфету: дети Блинкена пришли к Байдену на Хэллоуин «а ля Зеленский»
Сын госсекретаря США Энтони Блинкена пришел на Хэллоуин, одетый в стиле «а ля Зеленский», дочь главы Госдепа также продемонстрировала цвета украинского флага

Галина Галчонок

олька иди в жопу , не интересно ...

Михаил Цветаев

🖼

Ун
Уникальная

Хроники маразма-это твои вопросы

Галина Галчонок

наслаждайся...