Усатый Полосатый Волосатый

Посмотрел рекламу; (какую-поймете) Решил продолжить))) Он какой магазинище вырос; продуктищи в нем отменнейщие; да продавщицы толстющщие; да с перегарищем; так и тянут не руки а ручищщи с жопищщи растущщие; так и норовят мужичищщу за штанищщу отпойматищщить; от женищщи отбить да загнать; не под каблук а под каблучищще))) Продолжите?)))

Ответы
Нуриля Шамран

И женился на толстющщие да с перегарищем за ручки тянующщщие

Пу
Пуыекрет

что потребляете, молодой человек?

Усатый Полосатый Волосатый

не человек а человечищще)))

Пу
Пуыекрет

упс извините пожалуйста, ошибища вышла

Усатый Полосатый Волосатый

иж какой коментарище)))

Пу
Пуыекрет

угу и в нем буквища)

Усатый Полосатый Волосатый

смешношищще)))

Пу
Пуыекрет

не то словище)