Господин

Бритву Оккама никто не находил?

Ответы
Людмила Простолюдмила

«Не следует множить сущее без необходимости». То, что в условиях Проторенессанса сформулировал Оккам, было известно, по крайней мере, со времён Аристотеля. Короче,Ген, третий лишний, как всегда...А яндекс штука классная))

На
Наташа

живете не по "принципу бережливости" ) ну что Вы так неосторожны, растеряшка Вы какой)

Анаэль

нет,не находила) я вместе с Вами ищу,Вы её недавно потеряли)

Галина Татаринова

Лента Мёбиуса, вероятно, она же одноповерхностная....

Lora Lila

да вон он у тебя под столом валяется

Любовь Зырянова

а что представляет бутылка КЛЕЙНА?

Господин

одностороннюю поверхность

Любовь Зырянова

и что же получится?

Господин

две односторонние п-ти, но порядком меньше. А вот название не скажу

Любовь Зырянова

спасибо буду знать

Марсель Шихамов

что такое бутылка Клейна

Господин

гугл тебе в помощь

Жазира Кожахметова

не знаю кто такой оккам

Господин

англиец

Марина Бычковская

лист Мебиуса, конечно

Господин

не лист, а поверхность (или лента) уж подсматриваешь, так - внимательней!

Марина Бычковская

сам двоечник 🙂! по-разному называют - и лист, и лента, и поверхность

Оксана Алещенко

кто такой Оккам???????

Господин

Англичанин

Оксана Алещенко

ммм.. не совсем понятно..

Господин

монах

Оксана Алещенко

а еще точнее, если можно конечно, раз уж такая тема пошла....

Галина Мельникова

А КТО ПОТЕРЯЛ?

Господин

Оккам

Ersusa_231815

лодочка )))))

Господин

нарисуй

Иван Стожко

не искал

Господин

и не ищи

Салтанат Кадерова

Господин

69!