Настя Струк

Почему так часто болит голова?

Ответы · страница 2
Ассоль Апельсинка.

множество факторов, надо обследоваться, шейный остеохондроз, всд,заболевания внутренних органов .....

Юрий Троян

возможно надо обратиться к врачу или побольше гулять на свежем воздухе, спать и принимать витамины)

Мальцев Дмитрий

Когда утром или вечером ? Если утром , то упоительный был вчера вечер ! Если вечером , то хреново ... ! 😄

Мальцев Дмитрий

А если днём ... надо вечер сделать упоительным !!! 😄 🌹

An
Anuarbek

меньше нервничай и меньше сиди за компой,больше гуляй на свежим воздухом и больше ходи на бассеин

Soslan Tsagaraev

не думай о голове ,подумай о людей вокруг и сделай им что то приятное- и все изненица в твоей жизни

Елизавета Золоторевская

Слабые сосуды или неполадки с позвоночником - самые частые причины. Но лучше к доктору хорошему

шамиль тумалаев

проблемы со здоровьем! мой брат аж в москву поехал на обследование! тоже головные боли мучают

Людмила Янченко

много в ней лишнего, пустите энергию в мирное русло или уберите причину вашей головной боли

Маргарита Ходюченко

Может быть потому что часто думаете об этом. Как говорится о чем думаешь,то и притягиваешь.

Макс Шестаков

два варианта ,,1.Вы заболели 2. Вам не нравится ваш партнёр и вечно говорите что болит голова

Алексей Струнин

строение головного мозга видела? у вас же генератор головной боли 30% всего мозга занимает

Татьяна Иохина

Гимнастику не пробовали делать? Поднимите руку вверх и опустите.(проблем как не бывало)

Екатерина Сергеева

в больничку сходите , там должны знать)) может не высыпаетесь , может мигрени , давление((

Зеновий Пенёнжик

поздравляю !!! от наличия , в ней, мозгов ! представьте: в голове - пусто , что бы болело ? 🙂

Леонид Гиро

меньше напрягать надо попробовать.шутка.если и вправду лучше к врачу.а то насоветуют.

Александр Соломатин

Голова болит если рядом плохой мужчина,при хорошем мужчине у женщины голова кружится

S J

От этого плюгаво-паршивого жалкого глючного сайта! Уноси отсюда ноги пока не поздно.

Сауле Искарова

не высыпаетесь .беспокойность.слушайте звуки природы .успакаивает нерную систему

Мария Терехова

... из первоочередного грехе полились на человечество болезни,скорби,страдания....

Александр Евстигнеев

...у девушек она обычно не болит..., а так значит человек сильно метеозависим... ☕