Настя Струк

Почему так часто болит голова?

Ответы · страница 4
Larisa Strikitsa

К неврологу сходи - может нарушения кровообращения или сахар повышен

Владимир Кузнецов

Молчишь поди много вот и просит она выдавить из себя всякую гадость??

Тимофей Скорпион

потому, что голова есть. Если бы не было головы, то оная не болела бы

Галина Хачатурова

Голова не может болеть! Она же кость! (классическая фраза из фильма)

Влад Чепкасов

а вы поработайте на активных точках минут по пять - должно помочь

Vika Де

может проблем много или черепное давление мучает?проверьтесь....

С*
Саша ****

вы ещё слишком молоды,чтобы об этом думать,вот лет так через 20-30))

Асхат Хисаметов

Я знаю одного человека, ему 85 лет у него никогда голова не болит.

Надежда Губинская

Не нужно ее студить. Я благодарна своей свекровк за эту истину.

Лариса Бочкарёва

Делайте гимнастику для шеи и позвоночника, где-то нерв пережат

Сергей М

мыслей много они все не помещаются давят на мозг вот он и болит

Алексей Ошев

Берет все на себя......чтобы всем другим частям тела было хорошо

Настя Струк

Какая у нас отважная голова...

Алексей Ошев

Да к тому же ....еще и лысая ))

Вовочка (Учениг)

Не с тем спишь. Надо спать с тем от которого голова кружиться.

Настя Струк

А если вообще не с кем не спишь?)

Вовочка (Учениг)

Значит надо в жизни что-то менять.

Леонид Добкач

Почему ваш парень / муж так давно не занимался с вами любовью?

Таня Сокол

Об этом лучше всего скажет врач ,и только после обследования.

Bmw 525I Нурик

когда у меня болел зуб я был у стаматологи и он убрал этот зуб

Олег )

Проверься, не дело это, шутки с давлением до добра не доводят

Кот Бегемот

наверное потому что приключения на вторые 90 часто находятся

Андрей Коваленко

"Перебор" и магнитные бури-оказывают неоднозначное влияние

Андрей Черезов

как врач -думаю, вчерашнее, или давление, или думаешь много !