Io
Iosef

...покровы ночи разрывая, и мысли в вечность устремляя...покинув духом бренный мир..мы отправляемся в эфир...сменяя страсти на тревоги...мы приблежаем свои годы...а вам не жаль времени потраченного на сон?)

Ответы
Любовь Вотинцева

Я одного понять не могу а как без сна и куда его ещё тратить если уже пенсионер и ни кому не нужен !!!

Io
Iosef

...так не бывает...пенсия это не приговор...а новый этап жизни ..если есть силы и здоровье.)

Любовь Вотинцева

Я согласна с вами но этот грёбаный вирус всего лишил в бассейн не пускают я люблю путешествовать нельзя и что какой этап ещё ждать !

Io
Iosef

...вирусы приходят и уходят..не нужно унывать..шоу должно продолжаться)

Любовь Вотинцева

ОХ милый друг я за этот год скоро сума сойду от безделья !!

Io
Iosef

... крепитесь...к сожалению сейчас во всем мире так...прорвёмся)

Любовь Вотинцева

И ВАМ ДАЙ БОГ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ !!!

Io
Iosef

... спасибо)

Галина

Нисколечко,сон -моё здоровье, а это самое важное .надеяться не на кого, а жизнь люблю больше всего .

Io
Iosef

... хорошо)

La
Larisa

Откровенно говоря жаль, и так жизни ничего отпущено и ещё третью часть от неё спать надо

Io
Iosef

...не все..но эротические да..довольно неожиданные бывают)

La
Larisa

А мне если снятся то ужастики какие то, засыпать опять потом страшно

Io
Iosef

...я позитивный человек... может по этому)

La
Larisa

Молодцааа

Io
Iosef

...ещё бы)

Елена Литвинова

Во время сна я живу в другом измерении, я физически это ощущаю просыпаясь в нашем мире

Io
Iosef

... круто

Юрили

Нет ..так как гормон счастья и именной системы вырабатывается только во время сна

Io
Iosef

... хорошо)

Юрили

Аха

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ой)).. мне взять и потратить время на него... хоть раз так чтобы ,прям ,надоело😁

Io
Iosef

...так устрой себе праздник)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не могу.... потом ,возможно.... чуток позже - сейчас никак

Io
Iosef

... хорошо...но подумай об этом)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

меня мои мысли - уводят очень далеко, а сейчас это не реально))... боюсь всего не успею

Io
Iosef

.... понимаю)

Io
Iosef

🌹

Ко
Котэ

Это время можно сократить в разы.Только вопрос:Чем заниматься ночами?

Io
Iosef

...да мало ли...стихи писать, картины...воять что нибудь...

Ко
Котэ

🖼

Ко
Котэ

Это реально работает,я пробовал.

Io
Iosef

...я видел такую таблицу...но не умею упорядочить свой график

Ко
Котэ

К сожалению не всегда есть возможность поспать с 19:00 до 20:00,но когда она есть,этот час практически компенсирует сон на протяжении всей ночи.

Io
Iosef

...надо попробывать

Татьяна

сон- это возможность отдохнуть от проблем и тревожных мыслей. Не жаль

Io
Iosef

...это правильно)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Зачем жалеть о времени, потраченного на удовольствие...

Io
Iosef

... сомнительное удовольствие)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ну не знаю... Я люблю спать 🙂

Io
Iosef

...ну хорошо)

Ми
Миla

Нет, я так другую жизнь живу)) в смысле в др реальности))

Io
Iosef

...это как?

Ми
Миla

Сны мне снятся постоянно, цветные, полнометражные))) бывает проснувшись, сразу не врубаюсь я там или тут))))

Io
Iosef

...круто..не знал что так бывает

Сила Ветра

🤷‍♀️ нет. Я много не трачу. Не люблю долго спать

Io
Iosef

...синдром Наполеона)

Сила Ветра

😳 вот это поворот!

Io
Iosef

...он по 4 часа спал...боялся что много чег не успеет сделать)

Сила Ветра

😁 ну я не боюсь. Просто не люблю

Io
Iosef

...ну значит у вас синдром Валерии Ш)

Io
Iosef

🌹

Натали

Да очень жаль ..поэтому поздно ложусь и рано встаю

Io
Iosef

... хорошо)

Просто Осень

Ничуть.Без восстановления сил какая жизнь?

Io
Iosef

... хорошо)

Ольга Езерская

Нет. Выспавшийся человек более позитивен

Io
Iosef

... главное не переспать))

Io
Iosef

😉

Станислава Левицкая

Я так мало сплю,что жалеть не приходится..

Io
Iosef

... бывает и так)

Vo
Volna

сон-это тоже наша жизнь,восстановление

Io
Iosef

... конечно

Василиса Понькина

На то он и сон,чтоб побывать и там и тут

Io
Iosef

...это конечно)

Ле
Лета

Во сне организм восстанавливается

Io
Iosef

... конечно

Ле
Лета

Потому- не жаль

Io
Iosef

... хорошо)

Анна Баханович

нет.... там очень інтересно бывает...

Io
Iosef

...это да... согласен)

Людмила Палагута (Войтенко)

нет, ну отдыхать же надо организму

Io
Iosef

... конечно