Са
Сама-Я

какие недостатки в людях вам нравятся, симпатичны?

Ответы
Александр Нюня

Так в человеке очень много недостатков , всех и не упомнишь . Ну - застенчивость нравится , стыдливость , неумение начать разговор и одновременно умение жарко спорить отстаивая свою точку зрения

Александр Иванович

Када человек пьяный и не может ни чиво сказать!!!!!!!!!Он прекрасен и это нравится, как он борется и хочет хоть што то сказать!!!!!!!!!!!! Вот попробуйте и поймёте тада!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!

Сергей К.

кривоватые особым образом ножки у девушек.. выпяченная нижняя губка..конопушки

Ирина

Я довольно терпима к людским порокам...громе глупости и черезмерной жадности....

꧁༺ Pawel ༻꧂

ты знаеш что девушка на твоем фото, считается самой не красивой на планете

Елена Блогер

излишняя деловитость, излишняя серьёзность, излишняя ответственность...

Мари Хуана

если какие-то черты в человеке нравятся. то их недостатками не называют

Алекс Венцель

Недостатки не могут нравиться с ними можно только смириться или нет...

Атма Джива

ищите положительные качества которые поднимают а не опускают

Любовь Чеботарёва Волгоград

если я считаю что-то недостатком,то мне это точно не нравится)

Азат Файзи

Любой недостаток можно обратить в его противоположность.

Филосыч

неудержимая трата денег, когда со мной расплачиваются

Denis Denisovich

Их уйма!!! Бывает человек - зараза-заразой, а хорошка)))))

НЕ
Николай Егоров

Я люблю, когда черловек дурак. Это так прикольно!

Aleksander Soitu

Смотря какие недостатки.....А вам какие нравятся?

Са
Сама-Я

толерантно улыбаюсь на многие людские недостатки 😊

Aleksander Soitu

А какие нравятся недостатки?

Леонид Литейный

Эбонитность, или Эбонутность.. как правильно?

Ирина Самсонова

если мне нравятся, значит это достоинства

Любовь Голицина

а разве недостатки бывают симпатичными?

Елена Юрченко

Чтобы не тупили и понимали с полуслова

Просто А...

недостатки могут нравиться вообще???

Са
Сама-Я

а вы как себя чувствуете, когда оказываетесь в неловкой для себя ситуации?

Просто А...

а, у меня уже другое отношение к неловкости ситуаций... 😉

Просто А...

мне хватает уверенности в себе и своей правоте.

Са
Сама-Я

ну да. вам проще, вы мужчина

Просто А...

я старый мужчина.. по этому наверное...