Инна Сотникова

Натуся! Я не могу щуку найти! Поднажимала тут что-то аж до черных списков... Откуда-то повылазили... Ты мне скажи : профиль- это куда зайти??? Я тупая....

Ответы
Ехидна Таежная

мои вопросы заходи ко мне и зырь вопросы...я чуь от смеха сдивана не йопнулась..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Сотникова

Смотри осторожней! А то придется тебе больничный платить!))))