Надежда Волкова

моему соседу по коммуналке объяснили, почему нельзя убрать конденсат из ванной. он кандидат наук. я пошла и объяснила, что будет если они это не уберут. конденсат исчез. сейчас мне пытаются объяснить, что наш дом старый и потому розетки выпадают из стен... почему я должна быть стервой, чтобы люди выполняли свои обязанности?

Ответы
Александр Капленко

Конденсат выпадает в том случае, когда температура поверхности ниже точки росы, при данной относительной влажности. Чтобы его избежать, необходимо, либо уменьшить влажность в помещении, либо, если это невозможно, увеличить температуру поверхности, чтобы она превышала температуру точки росы. Это физика процесса

Надежда Волкова

о, он это и понимал1 а меня от этого тогда избавили

Александр Капленко

Все можно отремонтировать, при желании. Но его, как правило, у ремонтников и не возникает

Владислав

если они не умеют работать, их надо не воспитывать, а гнать в шею. это помогает приобретать положительные навыки. А стервой придется быть еще долго, простите за слово

Надежда Волкова

а так жаль...

Сергей Фомин

Я считаю, что во многом виноваты сами жильцы. Они привыкли к тому, что кто то придёт и всё сделает. Они да же ленятся выйти и по чистить дорожки от снега.

Надежда Волкова

извините, с электрикой щутить не советую

Сергей Фомин

Правильно, не шутите. Наймите добросовестных мастеров и они всё сделают. Не надейтесь на жилуправление, они найдут выгодных для себя. Станьте хозяевами, а не марионетками.

Надежда Волкова

верю, но мне делают все хорошо, стоит взять ситуацию в свои руки

Сергей Фомин

Ну если вы хозяйка, то и ситуация должна быть только в ваших руках.

Надежда Волкова

но так хочется быть вежливой...

Сергей Фомин

А с ворами вежливым быть не возможно.

Алекс Венцель

Конденсат от отсутствия нормальной вентиляции. Дело не в возрасте дома, а в том, что розетки дерьмовые...

Александр Пиго

такова жизнь!ПОЧЕМУ ТО ЧИНОВНИКИ СЧИТАЮТ ЧТО НЕ ОНИ ОБЯЗАНЫ А МЫ ДОЛЖНЫ!!

Надежда Волкова

ремонтники обычные люди, как вы и я

Александр Пиго

так значит и вы на работе не работаете

Надежда Волкова

я к сожалению из старшего поколения. мне нравиться помогать

Надежда Волкова

спасибо, друг

Михаил Сапожников

бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться.

Ol Ol

зато есть применение способностям. а так родных бы терроризировала.

Надежда Волкова

не люблю войн вообще

Леонид Музафаров

Розетки - дело электриков, если квартира не приватизирована.

Надежда Волкова

вот - вот, и мне все сделали, когда я наехала!

Леонид Музафаров

Все правильно, подумаешь заставили людей выполнять работу, за которую они деньги между прочим получают.

Надежда Волкова

но мне не нравиться быть ведьмой

Леонид Музафаров

Я сам не люблю конфликтовать, понимаю Вас.

Надежда Волкова

спасибо

Felix Okminyan

Бывает ! Не расстраивайтесь ! Я Вас очень понимаю...............

Надежда Волкова

очень

Felix Okminyan

Расскажите о себе ! Кто Вы по профессии ?

Надежда Волкова

первая профессия геолог, вторая литератор

Felix Okminyan

Здорово ! И в экспедицию хъодили ? Или в кабинетах сидели ?

Надежда Волкова

по полям, естественно

Улугбек

А что Вы хотели от КАНДИДАТА...? Он же ещё даже не учёный...

Надежда Волкова

ученый, сейчас его Франция ухватила. просто человек умный и воспитанный

Улугбек

Воспитали! Хорошая Вы соседка...!

Надежда Волкова

была, теперь давно свое жилье. но своих соседей не бросаю и общаюсь с удовольствием

Улугбек

👍😘

Майя Петрова

Потому что люди наглые и хорошего отношения не понимают

Ирина

Потому что никто-не хочет работать как положено

Александр

Это не стервозность ,а необходимость,увы...

Надежда Волкова

спасибо, друг

Александр

Не за что, мочите упырей!

Надежда Волкова

тоже ход

Александр Костромин

Розеткам тоже погулять охота))

Николай Богомазов

Только так и надо

Надежда Волкова

грустно

Th
Theodore

Блеск

Надежда Волкова

а что делать?

Th
Theodore

Тромбить дальше

Надежда Волкова

спасибо

Th
Theodore

Пожалуйста