Абдулахат Сайболотов

какие эмоции вызывают у Вас "общие" пляжи,(бассейны и сауны) имеющиеся в некоторых странах Европы

Ответы
Морок

да ни каких, это ихний менталитет и культурная традиция так проводить время и я не в праве их критиковать, того же требую от представителей иных национальностей по отношению к своим традициям, особенно понаехавшим в мою страну

Ольга Урванцева

Брезгливость, люди со всеми своим болезнями лезут в воду, смывают всю гадость, а другие плескаются в этой грязи. А потом удивляются откуда грибок на коже, или от чего диарея вдруг после бассейна.

Ladka :)

но смотря где,к пляжам нормально отношусь к бассейнам вроде как тоже,а вот к саунам,фуууу

Л Звездина

В некоторых странах Европы не Была,а в нашем городе брррр.....

Светлана Трунилова

Никогда не была,поэтому никаких эмоций на эту тему.

Татьяна Чиркова

НИКАКИХ. Я ТАМ НЕ БЫВАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ.

Рымкеш Жильгельдинова

что подразумеваете под словом "общие" ?

Нина Александровна

Не знаю,еще не посещала такие места

Алиюша Агажаева

я не заморачиваюсь по этому поводу

Павел Дмитриев

ни каких,потому что не бывал.

Медет Оразханов

ну смотря какие девушки там))

Pe
Pearls

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СЭР ..И ТОЛЬКО

Светлана

Брезгливость,но что делать.

На
Надежда

нормально к этому отношусь

Мушег Дарбинян

некатори станах Европи

Владимир Ильинский

В целом положительные.

Маришка Wonderful

ничего против не имею)

Наталья Горелова

Да вообщем-то никаких.

Виктор Черепанов

ничего хорошего

Валентина Ажгиревич

приятные