Да
Дальнобой

Люблюб макароны с сахаром. Что со мной не так?

Ответы
Александр Белов

Женщинам не очень нравятся мужчины с такими предпочтениями. Вот если бы вы написали: люблю жареный стейк рибай, из мраморной говядины, да запивать его сухим Кьянти - тогда бы вас зауважали.

Ма Руся

А мы с сестрой так ели в детстве. Ничего не было вкуснее. И не понимали соседку, которая ела с томатным соусом..

Наталья Солдатова

Творог ещё добавьте. И именно, в горячие, свежесваренные макароны. Разогретое уже не то.

I!
Inga !

Ничего, прекратите искать в себе изъяны. Возьмите сахар и макароны и спокойно ешьте ужо

Анна Ванна

да все так, в фильме Кука девчонка тоже сладкие макарохи ела, вроде со сгущенкой.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю, если нравится то на здоровье!) для меня это не обычно! никогда так не ел!)

~Восточная Сказка ~

Да и ешьте на здоровье , у меня подруга ест помидоры с сахаром и огурцы 😊

Ви
Виктория

попробуйте с сахаром самлом и творогом одновременно горячие. вуснятина

Марьяна Иванникова

все нормально.наверное в садике любил сладкие молочные супы

Сергёй Филимоненко

Всё так. Смените название блюда. Например Паста с глюкозой..

Вика Родионова

И хорошо. И еще помидор с грядки с солью.вообще обьеденье

Armangul Yusupowa

А я хлеб с маслом и перцем солью посыпанный и чай сладкий

Светлана Агламазова

Слово " люблюб" а так ,хоть ужрись макаронами с сахаром.

Светлана Агламазова

Макароны зюйд вест

Танѩ

А я люблю с клубникой )и не считаю что со мной не так)

Николай Богомазов

Мы тоже с клубникой любили.

Снежана

и я люблю. И еще туда творожка ... или тертого сыра

Снежана

да-...

Крис

ничего , всё нормально).....я тоже так люблю☺️

Kapitan Nemo

Да нормально все... Просто у каждого свой вкус..

Ok
Oksik23

Ничего, 😊 "На вкус и цвет товарищей нет"🤗

~L
~Eva Lansca~

А вы где покупаете те , советские макароны , а ?

Иветта Макавяцкайте

Все нормально. Я тоже так кушаю макароны