Виктория)

Часто стала встречать жалобы мужчин на женщин по ТВ и в инете. Не нравятся вам наши подарки (носки, кофты, труселя...). А какие подарки вам хотелось бы получать?

Ответы
Александр Уколов

жалуются маменькины сынки, чтобы получить хороший подарок нужно завалить женщину благами так чтобы ей майбах казался не дороже носок... вот тогда и получишь майбах на 23февраля... у меня вопрос! чтобы столько заработать мне нужно будет неуходить с работы, зачем мне тогда содержать женщину? майбах я сам себе куплю, и он кстати стареет медленнее женщины! согласен, прежде чем с кого то что то требовать нужно самому соответствовать... сходите в магазин цветы, посмотрите, соответствует по цене букет цветов на 8 марта носкам на 23 февраля? прежде чем дарить человеку подарившему на 8 марта букет цветов как довесок к действительно настоящему подарку подумайте, кто и как ценит человека одаривая подобными подарками

Виктория)

Ну типо носки стоют дешевле букета. Значит, если я подарю на 23 февраля носки, я не ценю своего мужчину? Машина стареет медленнее женщины, согласна. В тяжёлую минуту машина будет рядом, выслушает, встретит с работы, поймет, машина молодец, женщина херня. Кстати по поводу подарков, вам самим выгодно что бы женщина которая рядом с вами идёт светилась от счастья, была хорошо одета и смотрела на вас с восторгом... Но машина конечно все ровно лучше.

Александр Уколов

о как! четаГдета есть несовпадение с шаблоном, да? а я только верхушку описал, что под водой находится то покрупнее... посмотрите вокруг, у вас нет больше мужиков, муж может быть только один, он и первый и последний и единственный... и есть только одно оправданное (непозорное) появление другой пары яиц между ног... но это уже из под воды.

Виктория)

Уууууууу... Вас куда поклонило? Типо измены и все такое? Как вы все тут достали уже. Наверное каждый мужик из спрашки хоть один раз но писал подобный вопрос или говорил на эту тему. Вот, хватит уже самим вам изменять или хотя бы смотреть на лево. Роботов среди людей нет... Так что в первую очередь за собой смотрите и мир станет чище

Александр Уколов

меня то как раз никуда не несло, это ваше желание чтоб мир вокруг пи***зды крутился..всякое го***вно жалуется на подарки, не поготворит и ещё смеет вякать

Виктория)

Меня нормальные люди окружают! Единственный ... Это конкретно вы, таких даром не нужно! от вас нужно избавиться

Владимир Юрдыга

Мужчина жалуется на женщину---я пойму например маленький мальчик(ясельного возраста)жалуется маме на свою родную старшую сестру за конфетку,но мужчина на женщину за подарки увы не пойму.Или будь мужчиной ,или иди в содом или гоморру и жалуйся на подруга.Любишь -люби,а купил-себя суди.Удачи Вам в жизни.

Виктория)

Спасибо

Мордехай Лахар

Какие подарки получать, говорите?.. Я тут после бурных праздников прикинул свой бюджет... Денег короче еле-еле до зарплаты хватит. На лишнее ни-ни! А на недавнем приеме стоматолог мне посоветовал ирригатор купить. А на него уже увы!(( Вот его бы я хотел в ближайшее время получить в подарок))

Виктория)

Носки можно. Я вот ищу носочки с пальчиками, не найду нигде, вот если бы подарили было бы круто

Ро
Рост

У меня есть, но я надел их только, чтобы приколоться. Не почувствовал удобства.

Виктория)

А мне удобно

Мордехай Лахар

Носочки с пальчиками?)) Я видел такие, но сам бы вряд ли их носил))

Виктория)

Ну кому как. Мне нравятся

Станислав Лошков

Мне например не нужны ни какие подарки. Мне надо что бы со мной просто считались, прислушивались к моему мнению и соаетовались со мною. Вам же милые жещины не нравиться когда вам дарят подобное? Почему нам должно это нравиться, вы даже просите дарить вам цветы просто так, без повода.

Виктория)

Я не пойму, вам ничего не нужно или вам нужно что бы вас сначало спрашивали? Вы же мужчина, поймите что вам конкретно нужно и изложите

Станислав Лошков

Да мне ни чего не надо, трусы, носки, кофты, рубашки, брюки я могу купить сам, мне достаточно того, чтобы меня уважали и считались с моим мнением. Кому нужны дешовые понты с теми и пускай общаются. Я на первое место сталю человеческие отношения. Когда в семье царствует мир и спокойсвие. Утром проснулись поцеловали друг друга по настоящему, а не дежурным чмоканьем в щечку.

Виктория)

Те

Виктория)

Теперь поняла вас. Спасибо

Станислав Лошков

Пожалуйста! Обращайтесь. Буду рад помочь

Виктория)

Ладно

Александр Кравченко

Мне кажется что жалобы мужчин на женщин не из за (носки, кофты, труселя...). а ищите причину в отношениях между собой, а (носки, кофты, труселя...). женщина обязана покупать, а не дарить, потому, что она решает, каким она хочет видеть своего мужчину и в чём одетым.

Виктория)

А мужчина типо не может выбрать сам что хочет носить

Александр Кравченко

Да нет вопросов, мужчина тоже принимает не малую участь в выборе одеждф жены так как ему хочется видеть свою жену вот в таком обличии а не иначе.

Ни
Николай

Ну мне просто секса хорошего достаточно) главное что бы не как бывшая на 23 февраля. У нас будет не обычный, такого ещё не было у нас. В день защитника он будет в защите. И подарила презерватив. На 3тьем году совместного проживания мать его.

Виктория)

Хорошо что не женскую защиту с крылышками 😉 и открыточку со словами "лети, да прибудет с тобой защита"

Ни
Николай

Та да)))

Сергей ,,,,

а если вам дарить (носки, труселя прокладки ............ что на это вы скажите сама могу купить себе. Так и мы можем купить, только от вас подарки самые дорогие это семейные.............. совместные дети

Виктория)

Да не плохие подарки. Белье, море прокладок, носочки, колготочки, чулочки, пижамки...

Восемнадцать+

Да это шутят т.к. в основном их и дарят, а так эти все мужские шампуни, носки и т.д. это самое нужное, я искренне радуюсь когда мне дарят это всё. Так что дарите их девушки, дарите

Виктория)

Класс

Lady Winter 🇷🇺

Вообще не понимаю таких подарков. Это бытовые интимные вещи, они не могут быть подарком в принципе. У меня стойкое ощущение что разговоры о носках на 23 февраля - плохая шутка.

Виктория)

А что вы дарите мужчине своему

Lady Winter 🇷🇺

То что закажет или то что хотел бы. Очень часто это какие то приблуды для авто. Новогодним подарком станут две книги и большая банка его любимого кофе. Часто дарю парфюмы, иногда варю подарочное мыло, летом делаю свидания- сюрпризы.

Виктория)

Прямо феечка

Lady Winter 🇷🇺

Своих надо беречь. И баловать по мере возможности.)

Алексей Вологодский

Виктория а вам каково трусики да бритвенные станки есть мужики которым подоваи и женщины тоже такие подоваи не надо говарит типа он должен дамы тоже должны

Виктория)

Что за фигня

Юлия Артемьева

Никогда не дарила такие вещи на праздники. Это повседневные покупки, как мыло и пакеты для мусора. А им лучше дарить по увлечениям.

Robert Badzo67

Хорошие подарки получать. Если женщинам на каждый праздник дарить колготки и труселя то они совсем не были бы обмжины

Андрей Воейков

Какие подарки я хочу мне никто не подарит, если только я сам себе не подарю, в общем ничего мне дарить не надо😂😂😂

Александр Миронов

Главное не подарок, главное чтоб это подарил человек, которого ты любишь, а любую нужную мне вещь я могу купить и сам.

Ева Розарио

абонемент все включено на мойку посуды, оборку дома, работу, а также в тренажерку ибо не фиг жаловаться

Виктория)

)

Антон Коршунов

да девушки дарят не то что нам надо самые хорошие подарки например телефон машина сама девушка и т.д

Ularbek Baktybekov

Внимание. Гормония, любовь в отношениях и соответственно в семье. (Если вы уже женаты или замужем)

Виктория)

Запомнила

Ularbek Baktybekov

Но пока мне некому дарить кухонные приборы,)))

Виктория)

Аааааа... В ровню к носкам? Маме даритн

Блудный Сын

Я очень неприхотливый к материальному миру.Я ценю духовные ценности.Они не тленные и от сердца.

Виктория)

Класс

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что- нибудь действительно важное... Это в соответствии с интересами конкретного человека...

Александр П.

Интересная книга, рыболовный крючок (если рыбак), именная футболка, полезная в быту вешица.