Бромид Ипратропия

Жалкие, низшие существа, люди, которые считают, что они - единственные и неповторимые во вселенной. Оправдываете свое жалкое существование только тем, что пытаетесь помочь окружающим. А это всего лишь 0,0001% того, что вы делаете. Остальные 99,9999% - сжигаете деревья, убиваете друг друга, высасываете все ресурсы, ваша атмосфера загрязнена и отравлена. И всё ради чего - РАДИ БЛАГОПОЛУЧИЯ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫШЕ ВАС. И все вы еще смеете удивляться - ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ СТОЛЬКО БОЛЕЕМ И УМИРАЕМ?

Ответы
Мария Беггинс-Ширская

я не сжигаю деревьев, никого не убиваю, сижу себе спокойно в своем домике в деревне и рожаю детей, уже четвертым беременна, болею за всех больных и обездоленных, по возможности помогаю благотворительным фондам и лично, также отдаю свою посильную лепту в озеленении планеты. какой-то у вас ну совсем уж фатальный взгляд на жизнь! после вашего вопроса чето подумалось мне , что у меня-то все зашибись, и нет никаких проблем;))

Елена Сочинская

Если бы преобладало 99,9999% давно пришел конец всему живому!Все равно добро побеждает зло,ибо жизнь не прекращается,правда, иногда слишком дорогой ценой...

Katya Kasyanova

просто, нужно менее чем 99,9999% загрязнять и убивать природу,нужно мусор выбрасывать в специально выделенные ёмкости для этого и тогда будет все отлично)

Мария Губанова

все мы сдохнем рано или поздно.независимо от того,что мы сделали и чего мы не сделали,да и вообще весь мир-помойка,пора привыкнуть.

а ты на улице живёшь? ты живёшь в таком же доме из дерева, ты выживаешь на тех же ресурсах которые люди высасывают.

Бромид Ипратропия

Ваш разум слишком низок для понимания моей сущности.

согласен, ведь ты из иного мира, тебе подвластны просторы интернета... ну удачи тебе в твоих странствияхх

Нина Ермак

Никто давно уже ничему не удивляется. Но, Бромид, ты во многом прав. А ты? Ты тоже низшее существо?

Бромид Ипратропия

Алина Новикова

все равно несколько человек не повернут время вспять, хоть бы суметь сохранить что еще осталось

Асия Павлова

Но ведь это от нас не зависит, что может сделать горстка людей против такого механизма.

Андрей Ефимов

К чему такое выкладывать ??? будто этого никто не знает .. и я этому не удивляюсь ..

Фиан

Никто не удивляется! А Вам лично известны эти НЕСКОЛЬКО, ради которых мы живем?

Алексей Дмитриев

Люди всегда такие были и такими остаются. Примерно так сказал Воланд.

Валентина Соколова

вау да тебе не тут надо быть , а на лекции как очистить мир от людей

Ирина Какошкина

Есть люди сильные а есть слабые и не стоит их за это осуждать.

Ольга Сорокина

как вам грустно.. не печальтесь.. все будет хорошо.. 🙂

Юлия Ю.а.

звучит как обвинения.............вот только от кого???

Бромид Ипратропия

Ваш разум слишком недоразвит, чтобы понять мою сущность

Юлия Ю.а.

Провоцировать следует интеллект, а не интеллектуалов.

Елена Улыбышева

вы я так полагаю себя к ним не относите...браво!

Бромид Ипратропия

Елена Улыбышева

да где уж мне ...до вас инопланетян...

Юрий Добронравов

А что предлагаетет Вы? Зимой не топить? 🙂

Вера Белоусова

а вы , извините, просто мимо проходите?????

A Lishka

ПОТОМУ, ЧТО ВРЕМЯ БЕРЕТ ВЕРХ НАД ВСЕМ.

Саша Мирдрик

Я так понял вопрос лично для меня

Саша Мирдрик

Вы правы в том , что мир поделен на рабов и господ . И я все понял я чем вы хотели сказать!!!

Саша Мирдрик

Если желаете могу развить эт тему