Ал
Алексей

а мне нра сша ну да они хищники но они хотя бы стараются быть людьми а вот Россия стараться перестала и уже лет 30.. как верно ?

Ответы
Альфахомяк

Нра ему сша, нра не нра , тебя баклан никто не спрашивает.

Ал
Алексей

так только рабы говорят когда им позволили

Альфахомяк

Ипать "господин" бритожопый, ты мразь, существуешь сугубо из за ошибки бытия, но этот "феномен" скоро исчезнет.

Ал
Алексей

нет был бы ты человеком ты бы понимал что и господин чей то раб

Альфахомяк

Слышишь "господин пидорас" та хрень, которая считается твоей головой скоро лопнет и ты наконец явиш свой "ум" миру.

Ал
Алексей

гомофобы как правило латентные педерасты то есть ты киска хочешь чтоб тебя трахнули но боишься

Ольга

Не нравятся хищники.....

Борис Асатуров

Природа устроена так,,что на каждого ротозея приходится хищник. Чтоб не зевал.Иначе его сожрут такие же ротозеи,но очень больно!