Иван Берёза

Ура!!! Скоро Новый Год!!!! А ещё скорее- лето!!!😉

−5
Ответы
Анна Савина

Ну с Новым годом вы опоздали. Даже китайский прошел уже. Скоро весна, а за ней и лето.

Иван Берёза

Нет, не опоздал! Это ежегодное событие и 1 января любого года это восклицание истинно!☝️🧐🤪

Анна Савина

В этом году точно опоздали, а следующий еще не скоро..

Иван Берёза

У вас с понятийным аппаратом проблемы? Ну, да-женщина. 🤦‍♂️

Фанис Забиров

Да еще новый год это навруз в марте

Татьяна Юрченко

Леопард отгрыз бошку....... Что нужно сделать кошке, что бы вы отебались от нее

Иван Берёза

Примите таблетки, помойте ноги и ложитесь спать! Не надо тут писать, это не вашего ума дело!🤦‍♂️🤪

Иван Берёза

По крайней мере. я -разбираюсь в вопросе, а вы-нет!

Татьяна Юрченко

А я? - нет? А вы разбираетесь в каком вопросе?

Иван Берёза

Я-разбираюсь во многих, вы, не разбираетесь в том, под которым пишете.

Татьяна Юрченко

Я не могу объять необъятное, но я пытаюсь, и не Вы мне будете указывать, как мне быть дальше. А ещё, может после Вас природа отдохнёт и тогда Вы не будете задирать так высоко свой медицинский нос

Иван Берёза

Вам не дано обьять простое и обыденное, а вы на необьятное кидаетесь?!!! Лечиться надо! Вот для этого я и тута! А природа уже отдохнула на женщинах. Видимо, на вас-особо. 🤦‍♂️🤪

Иван Берёза

Ага, видно, что особо!🤦‍♂️🤪

Екатерина

Может, надо было написать - УРА, скоро лето! А потом Новый год..😗😃

Иван Берёза

Изменю вопрос 1 июня. Хотя... как раз и будет, как вы сказали!😉😀

Хитрый Лис

Да конечно Азербайджанский Новый год 21 марта праздновать будем?

Ис
Искатель

Я из прошлого в будуще мотаюсь Какой у вас год ? где задержатся ?

Иван Берёза

Жаль, что остальных лун нет! Красивое было зрелище...☹️

Ис
Искатель

Одной хвотает .. Приливы отливы .. Гравитация А так как на Юпитере ..будет Но там масса как буто собирется стать звездой ..Планет набрал на орбиту ..

Ис
Искатель

Я гляну через пару твсяч лет прогресс

Иван Берёза

ничего не будет. Прошли миллиарды и ничего не изменилось.

Ис
Искатель

Встретимся через тройку тысяч лет .. я тебя узнаю . Только улыбнись !

Кот Базилио

НГ раньше.... Впереди Навруз, или вы его за НГ не считаете..?

Кот Базилио

Что исчисление везде разное, что принятая в Европе система СИ не универсальна.... В пиндосии до сих пор футы, фунты, Фаренгейты.... Так почему считать НГ на 1 января..?

Иван Берёза

считай второго. Какая разница?

Кот Базилио

А разница в том, что первого гуляй, пей, салаты жри, а второго работу работай..! Да и тут неуладочка.... У Европы НГ наступит 1 пьянваря, а у нас, ортодоксов 7 пьянваря..!

Иван Берёза

Ошибаешься, у Европы 25 декабря! Но, это совершенно не важно. В любой стране это строго периодичное событие. И на следующий день уже, счётчик отсчитывает сколько осталось! А осталось-меньше года!☝️🧐😉😀

Кот Базилио

У Гейропы 25 декабря Рождество, а не НГ... Смена календаря 1 пьянваря....

Вв Сс

У каждого свой новый год от момента рождения..

Иван Берёза

Ты, вообще, кто? Не хватило ума обозначить свой гендер? Ты и не показал, совсем! 🤦‍♂️🤪

Вв Сс

Может мне ещё штаны снять?

Иван Берёза

Конечно! Покажи свой ум! 🤦‍♂️

Вв Сс

Тебе даже ума не хватило понять кто я по половой принадлежности.

Иван Берёза

Ты, ещё ничего умного не сказал, а уже напрягаешь собеседника на угадывание твоего пола?!!! Так, бабы делают! 🤦‍♂️

Юр ..Спб

провались ты пропадом со своим поганым летом

Виталий

А еще быстрее праздник настоящих мужиков.

Иван Берёза

и баб, и труда, и победы и.....

Виталий

А мужиков первее.

Виталий

А ничего не попишешь.

Виталий

🤝

🇷🇺Anna😊

Почему же 23.02 Тибетский Новый год!

Серафима

Действительно))) Новый год скоро)))

Мишка Квакин

Иван упал с берёзы, и.... Проснулся

Иван Берёза

Это всё, на что способен твой ум? Жалкое зрелище. Иди в ЧС!

Василий Бубновский

Новый год по какому календарю?

Иван Берёза

По любому! Это ежегодное событие.

Василий Бубновский

В таком случае скоро - это через 9 месяцев

Dmitry

всего лишь 10 месяцев осталось)

Ирина

в принципе 2 месяца прошло уже

Иван Берёза

Да! Меньше на два месяца до Нового Года!

Са
Самсон

Лето собирает, зима съедает...

Са
Самсон

🤝🤗

Надежда Борисова

давай лучше весну встречать

Надежда Борисова

8 соток это много, там работать и работать

Владимир Слепнев

у меня цветы вокруг дома дом 6 на 7 два гаража и баня две теплички три яблони две вишни две полукультурки одна красная вторая желтая плоды покрупней кустик винограда черноплодка три жимолости крыжовник облепиха и вдоль забора малина три смородины за цветами грядка с викторией и щесть грчдок под овощи морковь лук чеснок кабачки и прочие под огурцы у меня отдельно грядки из металла высотой полметра а также закрытый дровенник рядом с ним мойка с горячей водой

Надежда Борисова

У тебя шикарно все

Владимир Слепнев

жнеа у меня консультант и дизайнер все делаю по ее просьбе

Надежда Борисова

чудесно, если так

Al
Aleks

Какой новый год? Лето скоро

Александр Шебалин .

Да,и 3000-ый год не га горами.

Ол
Олег

а ещё скорей восьмое марта